Александр Захаров

Если злодеи сами себя мучают и убивают, забирая грехи грешников из прошлых жизней, для своего очищения в следующих жизнях, чтобы демоны - ненормальный разум Природы в них не созрели и не устроил конец света в битве с Богом - нормальным разумом Природы, то значит Бог - Более Развитая Цивилизация Вселенной есть и все под их контролем?

–4
Ответы
Улугбек

У Природы нет надобности - РАЗУМ ИМЕТЬ!!!

Александр Захаров

Опять решаешь за Бога и природу Мать, не много ли на себя берешь, звездочёт?

Улугбек

Природа по своей Программе функционирует, без всякого, которого вмешательства разума, которого нет у Бога!!!

Александр Захаров

Это лишь твои домыслы,чтобы они стали гипотезой их надо логически обосновать

Улугбек

Домыслы..! Они же исходят из Писаний!!! Или их не Бог, а недоумок сочинял... Очень возможно...

Vi
Viktor

бухнул что ли

Александр Захаров

Как спалось?

Vi
Viktor

охуенно

Суфия Каримова

Неинтересно

Александр Захаров

Злодеям интересно знать, что будет им