Та
Татьяна

Поднявший меч, от меча и погибнет...

Ответы
Добрый Маньяк

Это анарексичкам надо сказать) а то девушки весом 45 кг думают что они толстые)

Пухляк Александрович

за что ж так безобидного оруженосца, или грабителя ?

Олег Блинов

Давайте Вы не будете цитировать тут библию, а?

Олег Блинов

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Та
Татьяна

Я поняла. Просто тогда здесь больше половины нарушают эти правила....

Олег Блинов

Знаю. Многим я уже надоел своим занудством.

Та
Татьяна

))) тогда простите нас, и просто пропускайте такие высказывания

Олег Блинов

Нервов уже не хватает на пропуск

Noname

Потому что сил нет удержать..... Ибо дрыщ