Violet Sky

Вы остро реагируете на природные естественные и кулинарные Афродизиаки? А на другие нейротропные вещества? Есть признаки СДВГ?

–2
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Нет таких признаков.

Lady Winter 🇷🇺

Не до Аэрофлота сейчас.

Violet Sky

Птичка - лети. Самое популярное направление - на курорты в теплые страны 😉

Lady Winter 🇷🇺

Я на север езжу отдыхать, курорты не интересуют.

Violet Sky

🖼

Lady Winter 🇷🇺

Примерно так)

Ирина Карпова

вообще пофиг

Ирина Карпова

лайк удалите, который поставили,пжлс

Violet Sky

Ок. 😅🤷‍♀️

Ирина Карпова

спс

13-Я

не страдаю

Violet Sky

Ну значит выставочный экзэмпляр. Советую поменять модель. Таким очень сложно пережить что когда то они были очень востребованы. И не принимают так и до конца что мир не крутится вокруг одних них.

13-Я

как это победить лучше расскажи 😂или когда это закончится

Violet Sky

Спугни косяк. Сделай чтото из ряда вон выходящее и несвойственное. Заставь многих отшатнутся. Останутся лишь те кто действительно дорожит и нужен. Но смотри не переборщи с отравой. А иначе можешь попасть в полный вакуум. И налаживать новые контакты будет очень сложно.

13-Я

всё пробовала 😎

Violet Sky

Ну значит притягиваешь чем то. Исключи из жизни это и сами испаряться.