Оксана 🐉

Вам нравится, когда с вас берут пример, слушают вас? 🙄

Ответы · страница 12
Валерий Викторович

Я не настаиваю, но если жить хотят то лучше наблюдать и запоминать.

Ольга Степановна

Надо подумать, пример брать не надо, а вот когда слушают - нравится

Игорь Горбунов

если бы брали Россия была бы без окурков и пустых бутылок на улице

Natalia Ivanova

Слушать точно не надо☺️,а если примерят что то ,то пусть берут )

Natalia Ivanova

А почему?

Оксана 🐉

Не люблю тратить время впустую

Natalia Ivanova

Слушать ,или учить ?

Даниил Белевитин

До некоторого этапа. Потом начинаю задаваться и уже не нравится)))

Ирина Карташова

Мне импонирует, когда слушая меня, собеседник делает свои выводы.

Дмитрий Головкин

А кому это не нравиться😊......в пределах разумного конечно же😁

Ин
Инна

Когда слушают- нравится. А когда пытаются копировать- раздражает

Оксана 🐉

Меня вообще раздражает, когда у людей нет своего мнения

Ин
Инна

Послушать другого человека - это не значит не иметь своего мнения. Ведь необязательно делать так, как посоветовали. Но чужой опыт бывает полезен

Оксана 🐉

Я не люблю советовать и когда мне советуют

Ин
Инна

Я советую обычно , только когда просят. Но сама с удовольствием слушаю советы по вопросам, в которых не особо разбираюсь

Оксана 🐉

Если мне что то интересно и я сама не могу разобраться, то могу спросить. Но не более того

Ин
Инна

Да, именно. А когда с непрошенными советами лезут , я тоже не люблю)

Оксана 🐉

Да ещё когда навязывают свое мнение))

Игорь Степанов

Сама подумайте если чуточку знаете гороскоп_Огненный Конь + Овен

Оксана 🐉

Чтож я думать то буду за вас?

Игорь Степанов

Хорошее сочетание, не сегодня дам Вам характеристику и сравните так или нет

Оксана 🐉

Где характеристику то почитать?

Игорь Степанов

Звёзды и гадания, фиолетовая с белым обложка..выпуска 80_х годов прошлого столетия

Оксана 🐉

Вы же мне сам обещал ее дать

Игорь Степанов

Я сейчас не дома, приеду и обязательно в личку скину, только напишите мне там хотя бы Привет

Александр

Прислушиваются.....рад когда моим советом кто то воспользовался...

Александр

Это личные взгляды, когда споашивают- отвечаю....мне не жалко поделиться советом...

Оксана 🐉

Когда спрашивают, то и я отвечаю. А когда в пример ставят, то не нравится

Александр

Быть примером - не мое...всю жизнь не люблю светиться... некоторые наоборот из шкуры лезут что бы это получить.....

Оксана 🐉

Вот и мне не нравится, когда меня на вид ставят

Александр

Привыкаешь жить в тени...я про себя...мне так комфортнее....

Сергей Нечухаев

Я смущаюсь, если берут пример с меня. А вот когда слушают. - Это да.

Ми
Мила

Наверное да , это приятно. Значит всё не так плохо , как кажется ))))

Оксана Мельниченко

да боже упаси с меня брать пример, я могу и плохому научить✌️😂✌️

Nikolai Chelyschkov

А как я это узнаю?Ну то, что берут пример. Я уже далеко не пионер 🙂

Vitas Belorus

Не надо брать пример из нас, старайтесь лучше выполнить приказ...

Evgeni Basin

Конечно. Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Та
Татьяна

я , далеко , не идеал. но если берут у меня что то хорошее- приятно.

Камо Абрамян

если перенимают хорошее и полезное для себя то пусть так и будет

Александр, Н. Новгород

У каждого своя жизнь!... Я, точно, не пример для подражания... А, Вы?

Оксана 🐉

И я не люблю тратить время впустую

Александр, Н. Новгород

А, на что Вы тратите своё время?

Оксана 🐉

На людей, которым действительно интересно что-то новое узнать и которые умеют слушать

Александр, Н. Новгород

Но, Вы еще ни чего и не сказали...

Наталья Викторовна

Чуточку по-другому... Мне нравится когда ко мне прислушиваются...