Оксана 🐉

Вам нравится, когда с вас берут пример, слушают вас? 🙄

Ответы · страница 14
Victor

не люблю я этого - ещё и за это ответственность нести не охото

Юрий Ковалёв

Мне не когда не нравились люди подстраивающиеся под кого то .

Александр Cерг.

это естественно. слушать и слышать подчинённые меня обязаны

Александр Cерг.

это откуда такие знания взялись и о чём они: К слову: Я сегодня используя своё служебное положение оформил, сделал, практически все справки, бумаги в Отдел по попечительству....для усыновления детей......наших с женой будущих детей. К концу недели весь пакет документов будет готов. И де то к в мае у нас будут наши дети. И не один ребёнок. Это так.....к слову

Оксана 🐉

Отлично! Но позже и свой появится))

Александр Cерг.

ну и ладно. дети помехой быть не могут. где 2-3 там и четвёртому будем рады

Оксана 🐉

Не сомневаюсь ни минутки!!

Игорь Сотников

Не обращаю на это внимание, это проблемы не мои, а тех других.

Milana D.

Если это поможет и кто-то считает правильным, то на здоровья

Оксана 🐉

А мне нет. Только по работе

Milana D.

Я думаю не надо так к себе критично

Оксана 🐉

Не люблю, когда меня на вид ставят

Digital Monster

нет некогда не стремился быть примером пусть люди думают сами

Константин

Если слушают - хорошо. Так ведь и понимают далеко не всегда...

На
Наталья

Нет, насчёт слушать в пределах разумного, не демонстративно

Юра Пименов

нет. Только когда слушают и с условием. что стараются понять

Се
Сергей.в

не особо они ведь потом вопросы задавать начинают вот где ...

Ми
Михаил

я не самый хороший пример....и это всячески пытаюсь доказать

Роман Петрунов

да, но это большая ответственность, так что немного страшно

Crazy Snowman

Нравится, когда в хорошем берут, а когда в дурном - не радует

Лида Пирогова

Если только хороший пример, и когда говорю, что-то дельное...

Ирина Королева

С Междкнпродным Днем Дружбы! -Емли не хамят,- это уже хорошо.

Ва
Валерий

сейчас мало с кого брать пример.дети почти все сами по себе.

Sergey Lomov

вряд ли, ведь смог лишь оправдать опасение своих родителей.

Сергей Греков

Ккнесранно, это очень тяжёлый хомут, потому не покадой шее.

Сергей Греков

Прости, нелепый редактор подключается, дублирую - как не странно, это очень тяжёлый хомут, потому не покаюдой шее.

Сергей Греков

Опять, злая привычка не перечитывать написанное.

Оксана 🐉

У меня так же бывает))) потороплюсь и выходит смешно

Сергей Греков

У меня скорее плачевно вышло.

Сергей Греков

Нет конечно, всегда можно объясниться.

Владимир Авраменко

Мне обидно, лучше бы не слушали, очень мало сплю из-за этого

Владимир Авраменко

Много желающих слушать мой бред.

Nikolai

Думаю да, а если точнее, то мне больше нравится быть правым.

Вы
Выдыхай

я в принципе не люблю пристальное внимание к своей персоне

−2