Оксана 🐉

Вам нравится, когда с вас берут пример, слушают вас? 🙄

Ответы · страница 26
Евгений

Да, я бы сказал, что это даже приятно!👍😊

Оксана 🐉

Не люблю тратить время впустую

Евгений

Так на это его тратить и не нужно! Даже зачастую и личное участие не требуется. Когда Вас, меня, кого то еще, ставят в пример за некие качества или еще что то.. или же - прислушиваются к вашему мнению, совету, считают скажем так, ваше мнение авторитетным.. Ну как то так..😊🌹

Евгений

Мм.. да? 🤔🤔 Значит я неправильно все понял..🤔 ну да ладно..🌸

Марина Маловичко

боюсь этого,а вдруг не правильно сказала

Оксана 🐉

А я с некоторых пор перестала что либо объяснять

Айрат Минихузин

Брать пример не надо. Слушать думаю надо)

Лю
Людмила

Не думала об этом. Наверное мне все равно

Вадим Шашкин

Если только в хорошем или в добрых делах.

De
Den

Мне все равно. Главное чтобы польза была.

Сергей Крыгин

НУ если хороший пример то всё нормально !

Сл
Слава

А с меня не берут пример. Я плохому учу.🤪

Алиса Вяземская

Слушают - нравится. Берут пример - ужасно.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Не было такого. Но, наверно, нравилось бы

Оксана 🐉

Не люблю тратить время впустую

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Это мудро, но может вы опыт передаете если с вас берут пример

Оксана 🐉

Не люблю говорить впустую, когда меня не слушают, а потом переспрашивают

Иван

не нравится когда гнобят и унижают😀

Андрей Акбаров

некого не учу и в пример себя не ставлю...

Viktor Tumanovskyy

Да. И есть за что.( без ложной скромности)

Ринат Юсупов

да но это ответственность перед людьми.

Ринат Юсупов

если люди так считают, что можно брать с Вас пример почему бы и нет, со стороны видней.

Оксана 🐉

Когда они действительно считают так, они это делают молча. В основном только трата времени

Ринат Юсупов

да наверное молча, но ведь Вам это никак не вредит, если они так хотят пусть берут, это их выбор.

Оксана 🐉

Мне не нравится, когда человек спрашивает, а сам не слушает. Получается, что я рассказываю в пустоту и трачу свое время

Ринат Юсупов

да согласен собеседник должен слушать Вас, быть внимательным в беседе, не отвлекаться.

Оксана 🐉

Если спросил, значит надо слушать

Толиб Зокиров

😍😍😍😍😍😍

Владимир 10.17

1 нет, 2 только если ещё и разговаривают )

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Конечно, я ж тщеславная и самолюбивая.)))

Александр

конечно , кого же ещё слушать кроме меня

Натка М_Мак

Да, мне это льстит, чего уж там скрывать)

Sashka Kalikova

Оххх какое счастье что я не преподаю!)))))