Оксана 🐉

Вам нравится, когда с вас берут пример, слушают вас? 🙄

Ответы · страница 3
Vera Syrkash

Нравится когда слушают и берут хороший пример. Когда понимают, почему человек поступает так а не иначе. Люди привыкли судить других по мере себя.

Vera Syrkash

Галина Иванова

совершенства - нет...пример можно брать с отдельных поступков...., а слушаться нужно только себя, прислушаться можно, а выбор должен быть свой...😉

Fuad

не то чтобы нравится, я чувствую себя намного счастливее, ведь в будущем мне будет легко с ним ладить и мы будем понимать друг друга с полу слова.

Св
Светлана

когда слушают или слушаются?Когда слушают,то да.Хотя бы, чтобы поняли о чём я...Ненавижу ,когда перебивают.А брать пример?нет!Это как-то обязывает

Александр Белов

С меня почему то никто не берет пример и особо не прислушиваются ко мне. Потому, как все считают себя умными. Нет пророка в своем отечестве ...:(

Юрий Зачиняев

Да, я веду себя прилично, много чего знаю для жизни и, соответственно, рассказываю то, что необходимо в обществе. А уж там, как получится у них!

Extrimo

Конечно нравится , а кому это не нравится. Подражают и слушаются успешных и великих. А это своего рода признание того , что ты чего-то стоишь)

Ел
Елена

вообще то берут пример- накладывают ответственность, надо быть хорошей, а не всегда получается. А когда любят, кому же не нравится? Так ведь?

Миша Полищук

я думаю если это дети тогда нравиться а если взрослые не могут самостоятельно совершать какие-нибудь важные поступк, тогда это меня бесит)

Ол
Олька

Я не очень хороший пример. Но когда прислушивааются к моим советам, это приятно. Правда, мне бы самой не помешало, к ним прислушиваться🙈

Олег Пролыгин

ну не знаю..по своей специальности и имею хороший опыт..не знаю,берут ли с меня пример,мне глубоко по барабану, но ко мне прислушиваются..

Евгений Богданов

Только когда берут пример с высоких поступков! Низких действий я стесняюсь! А если еще и с них пример берут вообще плохо себя чувствую!

Светлана

Не думала об этом... Наверное, мне это безразлично... Но если близкие прислушиваются к моему мнению, советам, значит я им небезразлична...

Ulian Neiz

Конечно, если не будут слушать и не брать пример с меня (не пить на работе) то мы ничего не заработаем в лучшем случае, в худшем - уволят.

Татьяна

Каждый должен быть самим собой. Чтобы быть примером для других,нужно быть почти идеальным человеком и очень много работать над собой.

Мансур Валиев

это повышает самоуверенность. так что вопрос в том: нравится ли вам быть самоуверенным? и ответ будет положительным - все таки я мужик

Валерий Рудаков

дело не в том что мне нравится--я доволен тем что мои дети СЛУШАЯ меня выучились и пошли работать и достойно живут--вот в чём смысл

Оксана 🐉

Речь не о детях. Дети это само собой

Валерий Рудаков

а семья это дети

Валерий Рудаков

а это ВАШ выбор

Дед Щукарь

Ну, пример с меня брать не надо, потому-что опыт преимущественно от ошибок пришел, а послушать, думаю, можно. Дураком не считают.))

Свириденко Дмитрий

Конечно. Это с точки зрения психологии - одна из потребностей человека. Просто у разных людей она проявляется в разной степени.