Сергей Геник

какие марки телевизоров лучше ?

Ответы · страница 2
Саша Гончарова

В этом я не специалист.

Оля !!!

календарики лучше

Оля !!!

ещё как показывают !! особенно переливные)))

Русакова Наталья

марка "Жизнь"!

Сергей Геник

российского производителя ?

Андрей

"Самсунг".

Алексей Иванов

это ясно что вкус свой, но лучший товар товар тот что не нуждается в рекламе т.е. качество товара прямо пропорционально количеству рекламы, вспомните такие марки как шарп, грюндиг, тошиба, и задумайтесь много ли нужно рекламы этим фирмам, а ведь их товары самые популярные\

Андрей

Согласен, когда есть выбор. У меня до сих пор играет "Шарп", хотя привез его , как было раньше , из за бугра в 88 году. Сейчас очень много подделок.

Алексей Иванов

Нет я конечно же не имею в виду китайские подделки а только настоящих производителей

Miss Ledyanoe Цarstvo

"Рассвет"

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да нет же! "Заря"