Надежда Из Сибири.

Друзья мои, объясните мне: что такое: Общественный деятель? Чего он делает?

Ответы
Alexandr Kalikin

Это член общественного совета населения...старшие по домам в многоэтажках...а работа их том что бы доводить до администрации пожелание населения по каким-либо вопросам....ну и финанс функции выполнят старшие по домам....выбор подрядчиков на ремонт домов...подписание актов приема работ...

Надежда Из Сибири.

Но "Домовые" это понятно, но почему: помощники депутатов ...не понимаю...интересно: сколько у каждого депутата их, этих помощников и тогда чем занимаются сами депутаты?

Виталий Юдкин

Это те люди, которые занимаются общественным благоустройством, но они и себя благоустроить не забывают и в первую очередь. А мы в коммуналках в Москве до 80 ти лет загниваем, но им за трёхметровыми заборами нас не видно...

Надежда Из Сибири.

А как их свергнуть-то...какая от них вообще польза...вот куда наши народные денежки уходят...ну ё...моё

Лерчик !

Обще́ственный де́ятель — лицо, занимающееся общественной деятельностью, то есть деятельностью по добровольному обслуживанию политических, культурных, профессиональных нужд общества.

Надежда Из Сибири.

Раньше за общественную деятельность не платили...а сейчас за плату это делаю, что ли?

Лерчик !

Не знаю!

Надежда Из Сибири.

Вот и я не знаю...но платят и очень даже хорошо

Борис Иванович Тимошенко

....доскональное понятие этому - это тот кто постоянно вносит смуту в общество ... положительно или.... нет ли .... бооольшой вопрос...

Надежда Из Сибири.

Так ведь они по тридцать лет сидят на общественных началах...а молодёжь , после института устроиться не может никуда...

Борис Иванович Тимошенко

... знать Голова не в состояние отсеять плевро от зерна ... просеять мусор смуты... либо а этой смуте и зерна то не было...и правильно принять решение.. не дыло возможно... а недочётов ни только в теме молодёжи ...

Надежда Из Сибири.

Так недочёт во всей нашей жизни...

Костя Кузнецов

Думаю, добро для общества, проведение мероприятий, благоустройство, социальные вопросы

Надежда Из Сибири.

Даже не знаю, что и сказать...трепачи они все

Костя Кузнецов

По факту наверное да, но я описал как я понимаю, само значение, но я могу ошибится

Надежда Из Сибири.

Просто в шоу сидят и всё...а вот кому конкретно помогли, не знаю...

Николаус

Обабществляет ! Осчастливливывает женщин,вешая им лапшу! На интимные места!

Вера Гудкова

Привет ,надежда.Я тоже не понимаю,раньше за общественную работу не платили.

Надежда Из Сибири.

Можно подумать: всем легко...

Вера Гудкова

Моя соседка совсем не любит гулять.

Надежда Из Сибири.

Ну, у каждого своё...

Просто Осень

Занимается каки-то делами в обществе,вот только какими???😳

Надежда Из Сибири.

Вот мне и не понятно, чем?

Просто Осень

Ну он сам знает.

Надежда Из Сибири.

Наверное знает....

Роза Акимова

По-моему это еще одни дармоеды, после депутатов

Надежда Из Сибири.

А кто и как их выбирает? Долго мучает меня этот вопрос...и получают, наверное, больше чем мы пенсии

Роза Акимова

Они сами пролезают, никто их не выбирает. В основном бывшие партийные деятели, из правоохранительных и пр. структур.

Надежда Из Сибири.

Ну, интересно, сами пролезают...по блату, что ли? Так что входит в их обязанность...вот интересно...

Саша Иванов

Вероятно общество и делает. Ну баб трахает.

Надежда Из Сибири.

А вот этого не показывают...но разговоры ведёт

Виталий Рогов

Служит обществу, забывая о себе любимом

Надежда Из Сибири.

Ой, как же забудут они о себе любимом...

Вадим

Языком треплет в общественном месте. .

Надежда Из Сибири.

И деньги приличные получает....делааааа

Вадим

И карьера...

Надежда Из Сибири.

А карьера почему?

Вадим

Так,это...за трёп!

Надежда Из Сибири.

Возможно, и так...

Друг Михаила

Работает с населением ради населения

Друг Михаила

Что то будет, даже не знаю уже. Экономику не хотят развивать, все по лёгком бабло хотят срубить, лес, нефть, газ

Надежда Из Сибири.

И нефть, лес, газ...всё уже похерили

Друг Михаила

Ещё есть

Надежда Из Сибири.

А вы его наблюдаете?

Друг Михаила

Нет

Александр Петрович Кудрявцев

вспомните Шуру из СЛУЖЕБНОГО РОМАНА

Надежда Из Сибири.

Ну она хоть в бухгалтерии работала...а вот где эти приживалки числятся, понять не могу...не уборщицами же...это не по рангу...

Александр Петрович Кудрявцев

где нибудь числятся

Надежда Из Сибири.

Это вообще ужасно...и, наверное, получают поболее чем наши рабочие...

Григорий

это тот кто ничего не делает

Надежда Из Сибири.

ооо это не для меня....

Григорий

это единственный путь туда

Надежда Из Сибири.

Да ладно...всё, там хорошо, но мне туда не надо.....

Григорий

🤝🌹👍

Сергей Ханьжин

груши ... околачивает.)))))))))))

Надежда Из Сибири.

Я тоже так думаю, а какие деньжищи-то получает...ё...моё

Сергей Ханьжин

Да,хрен с ними..

Надежда Из Сибири.

Так деньги же из нашего общего бюджета...

Александр Грызлов

Президент, депутат и т.д.

Надежда Из Сибири.

Но эти друзья официально числяться, мы их выбираем...а кто общаг-то выбирает?

Александр Грызлов

Президент

Надежда Из Сибири.

Сам президент, конечно. не ворует, у него и пенсия приличная и на всём государственном иждивении...а вот воров покрывает...жаль

Иван Иванович

Да ничего. Пи...ит и все.

Надежда Из Сибири.

Да...только и делает, что обманывает

Надежда Из Сибири.

Но мы уже не верим...

Степаныч

Мозги обществу за....ет

Надежда Из Сибири.

Вот и я тоже так думаю...

Александр Евченко

ЛОЗУНГАМИ ГОВОРИТ