Людмила (Воронеж)

понимаешь,что у тебя все козыри в руках,а жизнь предлагает сыграть в шахматы.

Ответы · страница 2
Юрий Кравчук

Смотря с кем играть ???...Это (с кем)имеет для меня большое значение.....

Евгений Петрович

...скорее имея все козыри на руках, САМ начинаешь играть в шахматы...

Вова Мусиенко

Так как в этой игре, необходимо выполнить расчетливые комбинации

Владимир Федоров

Жизнь-шутить любит, только чувство юмора у нее хромает ,по моему=))

Ирина Гор

вот так всегда,только начинаешь выигрывать,как правила меняются

Сергей Инников

Главное красиво сыграть, хоть и знаешь что все равно проиграешь

Ал
Алексей

Козыри - из карт. А они к шахматам отношения не имеют, вроде как?!

Екатерина Ч

это хорошо, что предлагает, когда есть выбор это замечательно!

Ни
Нина

Хотелось ох как бы,этих козырей,только в жизни,а не в шахматах.

Сергей Цедилов

Следовательно-из шахмат сделать шашки и играть в "чапаевцев"!

Юл
Юлдуз

Я не играю ни в какие игры. Ни с судьбой, ни с кем бы то ни было

Александр С.

брошу карты сяду за шахматы))))) такого соперника -поискать)))

Николай Кисельников Хабаровск

надо же себя везде попробовать, жизнь вам и подсказывает...

Дин Диныч

судьба всегда преподносит новые сюрпризы и головоломки

Lw@***

каких только игр не преподносила жизнь,пока все хорошо

Владимир Есин

козыри нужно использовать, когда положение цугцванг!!!

Юрий Д.

бывает и такое... приходится учиться играть в шахматы...

Юрий Маринин

и играю поневоле ....а куда деваться с подводнойлодки ???

Сержик Голов

вот вот и так всегда))))) но у меня по ним чёрный пояс))))))

Сергей Шестаков

Я бы отказался и предложил сыграть в карты, на деньги.