Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В чем заключается честность женщины по отношению к мужчине? Когда она выходит замуж невинной (но потом борется с желанием гульнуть), или же, когда до брака она навстречалась вдоволь, и потом, будучи замужней, хранит верность своему супругу, пока тот не умрет или не случится развод?

–5
Ответы
Ценитель Прекрасного

Наверное, в соблюдении договорённостей. Не нарушала их - значит, честная. Ну а если он сам её не спросил, что там у неё было до брака - так кто ему доктор.

Юра Пашков

В том и ином случае, если захочет заиметь на стороне не имеет значения до свадьбы или после свадьбы итог один - Развод. Если он не кукловод.

Z*
Z*Ирина*

Любящее сердце не может искать причины чтобы предать.
Зачем вообще выходить замуж или жениться, и потом искать повод гульнуть налево?

🇷🇺Anna🤣

В том, что она до последнего верит ему, что он такой в самом деле, каким он хочет все время казаться.

Вячеслав Исаков

Вдоволь нагуляться, звучит как надышаться перед смертью. Один раз блядь, блядь навсегда.

Павел Сингин

Невинность до брака основное...а когда наскакалась по чужим,это уже так себе баба

Наталья

Ага. Лучше пусть скачет после того, как замуж выйдет.

Павел Сингин

При такой нравственности как сейчас,верная женщина это героиня практически..

Наталья

Меня удивляет уверенность мужчин в том, что если женщина девственница была до брака, то она будет верная, а если у неё до брака были мужчины, значит она будет гулять 🤦‍♀️. Вы даже не представляете, насколько вы ошибаетесь

Павел Сингин

Т.е,о нравственности Я прав?

Наталья

Живите и дальше в своих заблуждениях, нет желания вам что то доказывать.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Честность девушки в целомудрие,когда она невинная, невеста выходит замуж.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Никого не попробовав до брака(((

Lаzy

Второе. Все прошлое- остается в прошлом. Надо начинать с чтстого листа.

Юрий Иванов

Созидательница воплощает мечту. Театр и модные тряпки не обязательны.

Алексей Валерьев Сын

С желанием гульнуть борьба будет всегда.... Хоть той хоть этой......

Гена Лозовой

Да, выходит девственност, а потом наверстывает, это нормально

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а почему вы исключили, верность + девственность? странно

Екатерина

В том же, в чем и честность мужчины. Какая разница то?

X-M@N

Честность не знаю но б......кая сущность на лицо.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А кто из нас не грешен...

X-M@N

🙄

Милош Йованович

Не надо льстить себе.Сказки уходят с детством.

Ла
Лариса

Как-то категорично...честной то перед кем?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Перед мужчиной. Для себя дама всегда найдет оправдание.

Ла
Лариса

Любой из нас найдёт оправдание для себя,а честным надо быть перед своей совестью,в первую очередь, тогда и вопросов не возникнет.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Иногда влечение выше совести.

Ла
Лариса

Кто мы есть, чтобы судить кого-то..

Иса Джи

Верность абсолютная... опыт супружества

Ч-
Человек - Невидимка

Шлюха с золотым сердцем - это прекрасно

Ev
Evgen1175

Хм.В любви нет выбора ,как и важности.

Ирина

Кому вы врете. Вам никто не верит.