Геннадий Астраханцев

Как помочь девушке раскрепоститься? И надо ли? Или им и так хорошо, комфортно в своих рамках?

Ответы
Елена Пащенко

Есл девушка не раскрепощена,значит она вам не доверяет.а если человек не раскрепощен хорошо точно не будет

Геннадий Астраханцев

Если бы не доверяла совсем, замуж бы не согласилась бы выйти, наверное.

Ал
Александра

Терпение и все получится без лишних усилий

Геннадий Астраханцев

Спасибо за Ваше мнение 🙂

Наталия Лазнюк

Рамки приличия расширить до безобразия))

Геннадий Астраханцев

Это цель, каковы же средства?

Tatjana Татьяна

Можно, но только с "родным человеком" ...

Tatjana Татьяна

А если девушка "не твоя" - не стоит даже и трогать ... зачем быть кому-то обязаным ... и не за что ...

Валентина Тимофеева

каждая девушка знает чего она хочет.

Геннадий Астраханцев

Знать-то знает, но иногда боится своих желаний.

Валентина Тимофеева

ну уж это зависит от вас мужчин.

Танюша Кириллова

Видимо,она ещё слишком молода...

Геннадий Астраханцев

Спасибо. Хотя это мало что проясняет 😉

Танюша Кириллова

Правда молодая?Сколько ей лет?

Геннадий Астраханцев

Я уже не так молод, чтобы совсем с зелеными общаться 🙂 В общем, вряд ли дело исключительно в возрасте 😉

Танюша Кириллова

Если Вы задаёте вопрос,то вероятно и ответ хотите получить....Вы как раз молоды(я знаю,сколько Вам лет)....Я не говорю,что Вы встречаетесь с малолеткой....И ,возможно,я помогу Вам понять женскую психологию...Только ответьте мне: сколько ей лет? Она замужем (или была) ? Вы женаты(или нет) ?

Геннадий Астраханцев

Речь о людях моего возраста, которые уже долгое время по были в браке, есть дети.

Танюша Кириллова

Вы не отвечаете на мои вопросы....Что ж...Всего Вам доброго.Удачи!

Диляра Мухамедшина

захочет и сама раскрепостится

Геннадий Астраханцев

А что делать молодому человеку? Свет выключать?

Клавдия Евстифеева

ВРЕМЯ РАСКРЕПОСТИТ И ЖИЗНЬ

Proud Lioness Time

комфортно в своих рамках

Геннадий Астраханцев

Вы за себя говорите или это личные наблюдения?

Геннадий Астраханцев

А неврозы от постоянной зажатости не возникают?

Татьяна

важна цель и желание

Делара Иванова

Не всё так сразу))))

Делара Иванова

Какие проблемы)))пишите отвечу

Аля Илюшина

каждой - свое ярмо

Геннадий Астраханцев

Не очень понятно, извините.

Natalya Hasnash

каждый решает сам

Тамара

любите девушку?

Геннадий Астраханцев

Мы же общий случай рассматриваем. Конечно, речь идёт о любимой девушке!

Тамара

тогда раскрепощайте, только постепенно

Гана Гад

к психологу

Гана Гад

ничего оригинального, у неё комплексы, возможно детские психологические травмы и тд, специалист поможет, человеком станет, даже не узнаете её! такие результаты быааю потресающие! сама видела и слышала!

Ирина Алексова

Как и вам