Ма
Маков~Цвет

Админ - не самых строгих правил, хотя ему и невдомёк - он интернет любить заставил и лучше выдумать не мог. Его пример - другим наука, но боже мой! какая скука! писать ответы день и ночь, не отходя ни шагу прочь.. от монитора...............😉
продолжите?

Ответы
Ni
Nikon

Вау! Во истину ,Пушкин бог поэзии! Какие слова! Какая рифма!

Павел 2000

Зачем продолжать бред?

Ма
Маков~Цвет

не поняли юмора

Павел 2000

Скорее не понял... Поясните...

Ма
Маков~Цвет

не желаю

Павел 2000

Удачи...

Олег Носков

Вот тебя пучит

Ма
Маков~Цвет

тупо

Олег Носков

Зеркало

Ма
Маков~Цвет

кыш

Ирина Авдеева

ноутбука