Антон Елисеев

Я гражданин СССР, а вы?

Ответы
Елена Васюкова

О, ты совсем отстал от жизни! Не повторяется такое никогда!!! Живи настоящим

Антон Елисеев

Скоро вы измените свое мнение.Подождите еще чуть чуть...

Елена Васюкова

Ждём, скоро 30 лет ожидания уничтожения

Танѩ

Была и остаюсь!Пусть говорят,что его уже нет СССР, но это для них (

Антон Елисеев

СССР жив. они голову дурят. народ на референдуме проголосовал за сохранение. выше воли народа на референдуме ничего нет. это уже не отменить. только новый референдум.

Танѩ

Вот именно!1!

Антон Елисеев

Конституция СССР действующая! можете проверить.

Танѩ

Знаю.

Вячеслав Алёхин

А я РФ, не получается у меня жить в стране которой нет.

Антон Елисеев

Получается. Фирма РФ прекратила свое существование 1.01.2018. Это была управляющая компания на территории СССР. Если реально есть желание разобраться в этом важном вопросе, то найди в интернете ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 15 марта 1996 г. № 157-II ГД

О юридической силе для Российской Федерации - России результатов референдума СССР 17 марта 1991 г. по вопросу о сохранении Союза ССР

То
Томочка)

а я родилась в СССР, а теперь вот живу в РФ

Антон Елисеев

Нету РФ как государства. Государство- это территорияи народ. СССР не передавал территорию к РФ, т.к. сам СССР существует на своей территории и по ныне. Только нам об этом не сказали.Ельцинская политика продолжается. Постановление ГД_РФ_157 подтверждает юридическое существование СССР.

Елена Островская

Потомок граждан Российской Империи...

Tangem

Родились в СССР а живёте где?

Tangem

Это было когда-то. ....СССР а сейчас остались одни воспоминания.

Антон Елисеев

Постановление ГД_РФ_157. СССР жив. а вот граждане от него отвернулись и предали дело отцов и дедов.

Наталия

а родилася в Советском союзе

Татьяна Локтева

Что прям паспорт такой же?

Антон Елисеев

Паспорт получают в 14 лет. Так что до 14 лет вы не граждане? Паспорт не дает гражданство.

Антон Елисеев

Я тоже. Вопрос о гражданстве. при чем тут паспорт?

Татьяна Локтева

Да,нет уже СССР! Я гражданка РФ!

Антон Елисеев

Постановление ГД_РФ_157 Есть СССР. А вы сделали свой выбор.

Татьяна Локтева

не утвержденное Съездом народных депутатов РСФСР - высшим органом государственной власти РСФСР, не имело и не имеет юридической силы в части, относящейся к прекращению существования Союза ССР.

Уральская Рябинушка

Мой адрес Советский Союз

Людмила Головкова

Была, да паспорт сменила

Антон Елисеев

Паспорт не дает гражданства. гражданство дает свидетельство о рождении и закон о гражданстве.

Людмила Головкова

Так я была гражданкой СССР, а теперь - Республики Беларусь, как то так

Антон Елисеев

Постановление ГД_РФ_157. СССР жив

Гадкий Койот

Я гражданин Галактики.

Епифания

СССР не существует

Антон Елисеев

Ошибаетесь. Постановление ГД_РФ

Амид

СССР уже давно нет

Антон Елисеев

Постановление ГД_РФ_157 ошибаетесь.....

Амид

Чево????

Антон Елисеев

СССР есть. Но без вас. Прочтите постановление.

Мадлен

Рожденная там же.

Антон Елисеев

СССР не распался - это ЛОЖЬ. Постановление ГД РФ № 157 -II этому подтверждение.

Ира

когда-то была

Ира

Не помню

Антон Елисеев

Постановление ГД_РФ_157. СССР никуда не распался. Если вы не писали заявление в верховный совет ссср о выходе из гражданства, то вы советская гражданка до сих пор.

Марина *****

В душЕ - тоже

Антон Елисеев

найдите и прочтите ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Лира Мальцева

и я оттуда

Антон Елисеев

Вы выехали с территории? Гражданство меняли? Отказывались от Гражданства СССР? Писали заявление о принятии в гражданство РФ?

Нина Ермак

Уже нет

Антон Елисеев

когда проходили процедуру выхода из гражданства?

Антон Елисеев

вас обманули. Постановление правительства №157-II читайте.

Майя Петрова

Здесь, там, где раньше был СССР

Антон Елисеев

Постановление ГД_РФ_157. СССР и сейчас на своем месте. Но управление страной в руках управляющей компании "РФ". Рф это фирма. Зарегистрирована зарубежом.