Борис

Из дедушкиного травника: «Крапива - лечебное растение, оказывающее благотворное воздействие на молодой, растущий организм при наружном применении. Успокаивает, повышает усидчивость и обучаемость».

Ответы
Ирина Братухина

Да, сейчас так не хватает этого лечебного растения не только молодым и растущим организмам, но и всем"неприкосновенным" личностям....

Lg Home

АВИЦЕННА ВИДИМО НЕ ЗНАЛ ТАКОГО РАСТЕНИЯ ,ИНАЧЕ ЕГО ТРАКТАТ О ЛЕЧЕНИИ НЕКОТОРЫХ НЕВРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЯВЛЕНИЙ СТАЛ БЫ КОРОЧЕ...🙂

Борис

И похоже он в детстве не воровал яблоки))

Lg Home

И НЕ ПОДГЛЯДЫВАЛ ЗА ДЕВЧЁНКАМИ НА КУПАНИИ...🙂

Борис

Ваще не мужик!)

Lg Home

ДЫК ДОКТОР ЖЕ,ОНИ СОВСЕМ ИНОГО ТЕСТА,ВИДЯТ НАС ИЗНУТРИ И НЕ СОВСЕМ В ВОСТОРГЕ.

Алевтина Сазонова

главное, правильно применять. На попе много нужных точек, на которые и надо воздействовать крапивой.

Борис

Наоборот, там мало их, и нервных окончаний тоже, не зря по ней шлепают, и в неё же делают уколы)

Алевтина Сазонова

ну не знаю. Когда папа пару раз ремня дал-были там нервные окончания

Борис

Сравните- папа бы ударил ремнем по лицу...

Алевтина Сазонова

вот про лицо не знаю.

Лика Москальцова

особенно,если применяется в виде нежных прикосновений к известному месту

Людмила Чернышова

точно... это даже хорошо показано в фильме "Добро пожаловать..."

Александр Былков

очень полезное средство,а ещё ложкой по лбу во время обеда

Александр

Повышает усидчивость не попе покрытой волдырями!!!😁

Realistka

усидчивость нарушает, если применять по сидалищу.

Борис

Вторая умница!🍹

Наталия Калинина

Усидчивость наврятли😀.Потом не сядешь.

Борис

👍Буквоедка внимательная))

Борис

Наталия, это хорошо!🌹 🍹

Наталия Калинина

Я поняла.🌵 🌾 🥀

Zmey_Ua. Слава Україні!

Абсолютно согласен!👍 👍 👍

Наталия Рапопорт

но крапива имеет и противопоказания

Борис

В меру норма!))

Наталия Рапопорт

да ,не перебарщивайте

Надежда Родионова

Наверное многим из детства знакомо.

Вера Романюк

Точно! Кто уже вырос это помнят!😂

Та
Татьяна

сейчас за это могут и привлечь

Борис

Вряд ли, нашим правителям не до нас...

Та
Татьяна

им вообще не до нас

Раиса Роева

ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ЛЕКАРСТВО!🤗

Ирина

мудрость проверенная веками

Галина Смирнова

Это жестокость.

Борис

В какой то мере, да...