Анюта

Женщинам нравится, когда им дарят цветы. А что любят получать мужчины в дар?

Ответы
Spry Gin

Попали три тётки в рай. Встречает их апостол и говорит:
- Девочки, можете здесь делать всё, что угодно, только у нас тут много маленьких утят. Так вот, на них наступать нельзя! Накажем!
Проходит пара дней, одна из тёток наступила таки на утёнка. Раздался гром небесный, тётка видит: идёт к ней апостол, ведёт мужика такого страшного, просто караул! Пристёгивает его к ней наручниками и говорит:
- Ты наступила на утёнка, теперь 10 лет будешь таскать этого мужика за собой в качестве наказания.
Через пару дней вторая тётка наступила, ещё более страшного мужика привели, настоящий Квазимодо.
Третья посмотрела на всё это, ходит на цыпочках, под ноги внимательно смотрит, на утят не наступает. Через несколько дней идёт к ней апостол и ведёт мужика, красивого как Аполлон.
Тётка рот открыла от удивления и спрашивает:
- Боже, за что мне такое счастье?!
А мужик, который как Аполлон, ей отвечает:
- Не знаю, за что тебе, а я на утёнка наступил !

Леша Анисимов

чтоб не зря подарил он цветы, получить от любимой любви, знать что рада подарку она и что только его навсегда.

Антонида Ивашкина

у меня были мужчины, которым было все равно, что им подаришь. А потом видно же, что кому хочется, надо.

Павел Захаров

любовь , но не в плотском смысле, а в духовном, хотя большинство мужчин думают наоборот

Любимое Солнышко

Мужчинам нужна, свобода, доверие и любовь, вот от такой женщины он никогда не уйдет

Анюта

Когда я подарила своему мужчине любовь и свободу, он не правильно понял мой дар)

Любимое Солнышко

Значит вы не правильно это подарили, мужчина нуждается в свободе, любовь мужчине необходима, вот только какая любовь, и какую ее дали вы, и поверьте все это я говорю не о пошлостях, понятие любви у каждого человека разная, в наше время люди не умеют любить без корысти, они обязательно преследуют какую-то цель

Анюта

Значит не правильно. Учимся на ошибках)

Любимое Солнышко

Не отчаивайтесь, сможете полюбить себя, сможете и полюбить своего мужчину, кто будет рядом с вами, принять его таким какой он есть с его достоинствами и минусами, вот это и есть настоящая любовь, и поверьте мне такой мужчина никогда от вас не откажется,и вы будете для него единственной и не неповторимой

Радик Замалеев

Чтобы это было от души, а главное - это внимание. Остальное от меры испорченности

Елена Меленевская

Коньяк... даже непьющие мужчины используют бутылки хорошего коньяка как декор

Анюта

Да? Не знала про декор непьющих)

Елена Меленевская

А я неоднократно видела в начальственных кабинетах богатейшие бары, при этом точно знаю -хозяин кабинета непьющий

Елена Меленевская

Видимо, да... Я, правда, такой чести не удостоилась ))

Анюта

Заботливый... позаботился о Вашем здоровье!)

Ар
Артур

Паруса мои белые,
Как подруги умелые,
Ловят ветер души моей
В суете моих дней.

Cаша Cоцков

Мужчины любят практичные подарки, за исключением носков, пены для бритья....

Александр К

Я думаю когда она дарет сверло своему мужчине которым сверлила ему мозги

К@
Калинка @@@

Почему то мой муж не любит подарки, хотя сам дарит их с удовольствием

Gasari Царев

как говорят путь к сердцу мужчины лежит через живот, т.е вкусная еда

Александр Парменов

вкусы у всех разные, но хорошее слово ,как говорят, и кошке приятно

Евгений Жаворонков

от человека зависит. я на пример люблю брелки, ручки и зажигалки.

Илья Кирсанов

Да ничего, дадут поцеловать и за сиську подержаться, уже хорошо

Сергей Нейланд

Носки. Бритва. Подписка на нтв плюс спорт. Себя в новом белье

Андрей Акбаров

Самый лучший подарок от любимой женщины - рождение сына.

Анюта

Крутой ответ! Спасибо! А если дочка?

Андрей Акбаров

И дочери рады.

Андрей Акбаров

У меня скоро третий внук будет.

Александр Спейс

По природе мужчина должен сам взять, что ему нравиться.

Максим Шаламов

женщины самые богатые люди, даже раздетые смогут дать))

Курбан Маусани

Сердце любимой классно выглядишь ватцап есть у тебя

Курбан Маусани

Закачай ты мне понравилось

Анюта

Мужчина, держите себя в руках))))

Курбан Маусани

Я же не веноват что тебя захотел это же классно

Анюта

Ну что классного? Захотели не Вы, а Ваша похоть. Ой, даже не хочу об этом говорить.