Не Я

говорят, от любви до ненависти один шаг, а есть ли шаги от ненависти д любви?

Ответы · страница 2
Dilyaver Bektashev

а бог его знает я бы тоже хотел на этот вопрос услышать ответ думаю кто-то должен сделать первый шаг

Владимир Кириллов

Есть. Если шагать в нужном направлении. Хотя, если верить Кэрроллу, куда-нибудь все равно придешь.

Маркиз Карабас

Да есть.одна девушка.меня ненавидела а.оказалось что я ей.нразвлечь и.она ревновать меня к другим

Юрий Юрченко

Если вы о вопросе про любовь и ненависть, то могу предположить, что ходить задом наперед сложнее.

Вера Гудкова

У меня был один случай немного похож,я распекла парня,а он на следующий день сделал предложение.

Не Я

ну это вы просто успокаиваете себя

Вера Гудкова

Нет,я иногда летаю,а мои подруги никогда этого не испытали.

Не Я

ну значит женатые у вас были

Вера Гудкова

НЕт,у меня были очень хорошие парни,но всегда была влюблена в другого.

Вера Гудкова

А его уже нет.

Ахтиан Раззаков

Конечно есть ведь влюбляются женщины в своих врагов-Вы смотрели Советский фильм Сорок первый?

Ахтиан Раззаков

Посмотрите и сразу поймете...

Евгений Васильев

Почитай в инете Асадова " Баллада о любви и ненависти ". Шикарный стих, интереснейшая ситуация.

*** ***

Этого я не знаю . В книгах случалось читать о таком , а вот в жизни , честно говоря , не слышала ...

Василий Чеботарев

Сколько хочешь! У меня так было. Правда, я её не ненавидел, а, просто, был удивлён её поступками

Алекс Венцель

Это большая редкость, но иногда и такое случается...Это называется Стокгольмским синдромом...

Валерий Филимонов

Есть, только "путь временно закрыт, в связи с дорожными работами" - Обход в любом направлении!)

Галина Гусарова

Говорят что это случается часто........но как на самом деле? Смотря в чем причина ненависти.

Имя Женское

Ни от чего нельзя зарекаться. Но от любви до ненависти- должна быть очень веская причина

Malыshka Mю

Да. В детстве нелюбила сгущенку. Теперь люблю. И перец болгарский так же... Просто обожаю

Фл
Флюра

А вы знаете что любовь и ненависть-это совсем не противоположные друг другу чувства?

Фл
Флюра

Нет,совсем нет!Ненависть-это такое же сильное чувство как и любовь..А вот противоположное любви чувство-совсем не ненависть.Вы что-никогда не любили что ли?

Елена Мазырко

Жизнь такая штука увлекательная! В ней всё случается, даже то, чего не может быть)

Не Я

у меня никогда ничего не случается

Елена Мазырко

Поменяйте что-нибудь , очень кардинально. И всё, глядишь, закрутится. Или щенка себе возьмите. Тоже вариант)

Не Я

мне человек нужен а не собака

Елена Мазырко

Среди собачников много одиноких , мужчин - тоже. Познакомитесь при выгуле питомцев.

Не Я

значит до конца дней своих буду одна

Сергій

Есть, вот когда вы злая на мужа, что убить готовы, а он подходит обнимает и целует

Сергій

С не мужем, такой номер может не пройти)))

Николай Чикунов

Часто это бывает когда как в одном так и в другом случае из за взглядов на веру

Александр Башлыков

Конечно есть,Только почему-то однажды захочется оглянуться после такого шага

Анатолий Путилов

Да.Почитайте историю войн.Те,кто с нами воевал теперь с нами дружат и уважают.

Не Я

я вообщето про любовь и ненависть между мужчиной и женщиной