L(
Leon (Санкт-Петербург)

Вы сталкивались с Кашпировским :?)

Ответы
веснушка весенняя

вЫХОЖУ Я ИЗ ПОДЪЕЗДА, А ОН ТУТ ШАСТЬ ПОД НОГИ! нУ, ДУМАЮ, СМЕРТЬ МОЯ ПРИШЛА! аН НЕТ! КАШПИРОВСКИЙ1 стакан воды выпила, хотя нет, это чумак был летом 1990, ой заболтал ты меня

Маргаритка

Ооооо)))) Бабушка мне что-то подарила диск , фото. До сих пор лежит не открывала. Да и бабушки нет((( уже

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

По тв и в самом начале его известности)

Надежда Зубко

было дело,в глубокой молодости))

Даша Маркова

Да, он приезжал к нам в универ)

Одинокая Сволочь

только по телевизору видел

Анжела Никулина

Да, я была на его сеанансах

Анжела Никулина

Вернее делал чёткие и уместные замечания по поводу людских пороков. Был доброжелателен, холоден и жёсток. Мы с ним поняли друг друга. Ростом- с меня- примерно 156. Всё лицо в морщинах. Мой отец примерноиего возраста выглядит намного моложе.. Не любит вступлений и лирики.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

он маленького роста ???!!!!

Анжела Никулина

Легонько толкнул рукой, я могла бы и не ложиться, но что бы не подводить коллектив, аккуратненько прилегла со всеми

L(
Leon (Санкт-Петербург)

То есть то что вы падали это подстава,?

Анжела Никулина

Ну там один дяденька не стал падать, пожал плечами и ушёл со сцены. Бабульки влились штабелями. Даже не знаю что сказать. Я вот из уважения не стала портить общую картину. Но точно сказать не могу. Я не за зрелищем туда ходила

Olga Ольгина

в детстве по телеку видела

Аленка

в детстве видела по телику

Наталья Гуянова

по телевизору в детстве)))

Ника*

Ага. .. в телевизоре 😂

Александр Морозов

Я ещё мелким был

Та Самая

Я с ним живу)))

Волшебная На Всю Голову

а это кто?

Волшебная На Всю Голову

с ним не столкнулась..

Ал
Алена-Ворона

Просто не помнишь. Он тебя того.. загипнотизировал.)😉

Волшебная На Всю Голову

вот зараза..не на жисть гипнотизировал))

Елена

Это кто?

Елена

Это какие то политические деятели ?)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

нет, это знаменитые на пост советском пространстве гипнотизеры )

Боровик Евгения

Нет