Чаликушу

Шёл охотник мимо башни с часами.Достал ружьё и выстрелил.Куда он попал?

Ответы
Жантас Сулейменов

тут, все пишут, что в милицию...но, зачем охотнику стрелять именно тогда? башни строились в те времена на высоких уровнях, чтобы присечь ограбления по всему округу, и люди верили в это...просто сейчас это не помнят, ставить часы на них означало, что где-то рядом с башней строится церковь или большой город, для больших вельможей...наверное, у охотника умерла мать, и он хотел показать что тоже страдает...

Pələng

ne zakonna strelyat v obshestvennom meste///

Жантас Сулейменов

да, от населенных пунктов не менее 1км...

Pələng

OK...

Жантас Сулейменов

да, я уже на работе эту загадку обсудил... все ржут, ответов туча...

Victor Absolut

Если он действительно охотник , то он не будет охотиться в неположенное время. Значит он будет охотиться с сентября по январь. А в это время эта птица уже улетает в другие края. так что или он браконьер , или он попал в небо.

Pələng

в милицию-за стрельбу в общественном месте.

Victor Absolut

👍 👍

Александр Коробченко

Пальцем в одно место! Чему удивляться? Вон и Хрущёв, и Брежнев как лихо попадали? А уж о Горбачёве я промолчу, - тот не просто попал, но и влез туда по самые уши! И всю страну за собой втянул!!!!

Pələng

ответ- В милицию,за стрельбу в общественном месте. не влез в политику

Александр Коробченко

И то славно!

Максим Тришин

В тюрьму. Сокамерником его стал серийный педофил Анатолий Иванович. Бывший преподаватель старших классов по литературе. Сел за то, что слишком близко к сердцу принял роман Набокова.

Pələng

в милицию.

Максим Тришин

Классно

Николай Агальцов

Жалко, что уже есть ответы - "в кукушку" и "в полицию"... Придется подбирать крошки: "Бедный Бен..." "Остался на сосне скворечник, но больше нету в нём скворца..."

Маша Колосова

Встречный вопрос: зачем он достал ружье? А так-то три ответа, либо он промазал, либо попал в того, кого целился, либо в башню с часами, ибо в сами часы)

Pələng

v polisiyu...

Татьяна Смелли

В камеру для политзаключенных,где его долго и мучительно пытали, а потом отправили на поселение, т.к. в нашем государстве смертная казнь отменена.

"посторонним В.."

Не тут ищешь помощи! Мы видели! Эт к хирургу... его яйца в холодильнике..... Нельзя просто , что ли, на прямую спросить...? так, по человечи....)))))

Елена Воронкова

Башня с часами в городе стоит или в поселке. Охота там запрещена. За нарушение правопорядка охотник попадет в полицейский участок.

Лена Ларионова

куда выстрелил, туда и попал, если это было в Москве, Лондоне и ещё ряде городов, то в отделение полиции точно попал

Маргарита Суворова

а вот есть рассказ про то куда можно попасть родившись без рук и ног Ник Вуйчич о его жизни

.C
. Cooleroff

Стрельба из любых ружей на территории любых населённых пунктов запрещена. Значит, парень попал в кутузку.. 🙂

Ел
Елена

в милицию, но это было раньше, теперь ы проверили права на ношение и ещё бы посмеялись, что никуда не попал

Юрий Михайлович Колесник

....Куда-куда..!!! В часы что у часового на руке были... Он вчера их только купил,когда в увольнение ходил.......

Ва
Валентина

А чёй-то он шастал в центрегорода с ружьём? Непорядок! В полицию его! Будет знать как стрелять по башням!

Сергей Журавлёв

Не взрывай мозг! :? Я уже лет 30 как подобные загадки не разгадываю. Логическое мышление не позволяет

Pələng

v polisiyu

Наталья Загвоздкина

Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Загадка

Сначала в часы, потому что там ему показалось,что сидит белочка...Хорошо ,что никого не подстрелил..

Георгий Корнев

В полицию. Стрелять в городе запрещено. Лично я знаю этот "детский " вопрос лет 45, может и по более.

Деман Ва Плати

Туда куда хотел, но не обязательно в милицию. Для этого ещё поймать надо и доказать преступление.