Альтер Эго

Сейчас в ванной комнате у жены насчитал 11 флаконов шампуни. А зачем столько?
У тебя скок?

Ответы
Fenix🇱🇹

Один , скажите жене , что вообще-то шампуни, как и любая косметика имеет срок годности и можно нечаянно остаётся совсем без волос.

Тунгук *

Некоторые стоят как память а некоторые просто для красоты а иногда шампунь это просто средство для мытья волос

Da
Darina

Обычно пользуюсь одним и тем же..в смысле фирма, название

Андрей Будняев

У жены один.Я мылом мою голову.....хозяйственным.

Альтер Эго

Я тоже

Ke
Keks

Да,шампунь купить надо ,а то один остался

Sonik In The Фингерс

Свои интересы для него всегда были выше.

Ольга Просто ******

Впрок..купила по акции..😜😁

Stormy

Я уже перестала считать

Альтер Эго

А зачем столько?

Stormy

Шампуни, бальзам-ополаскиватель, кондиционеры, маски, сыворотки.. Они выполняют разные функции, улучшая вид и качество волос

Альтер Эго

Вот оно что

__
____________

Один🙄

Акиана

Один

Елена🇷🇺

Три.

Татьяна *

🍒 Анастасия 🍒

Татьяна Лымарь

Rima Kravcenko

Анжела Никулина

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ди
Дикая