Не Может Быть

Человек ест сырный продукт, запивая кефирным продуктом. И радуется лайкам неизвестных людей, поставленным за отфотошопленные фотографии... Человек или человеческий продукт?

Ответы
Stormy

Человек осуждает человека за то, что он живёт так, как ему хочется. Он человек или зануда?

Не Может Быть

Зануда, знаю...

Скромный Незнакомец

Человек. Человеческий продукт человек оставляет сами знаете где.

Александр Иванов (Вдовец)

Сама поняла что написала

Константин

Кисломолочный))))))))))))))