Saida "из Лиги Олимпа".

Три орудия есть у врача, по словам Авиценны. Нож, растение, а что третье?

Ответы · страница 12
Я Елена *****

вера

Ни
Нина

Руки

Metal Man

Бинт

Аркадий

Яды.

Сидор Ток

И Вы,во время разговора ему словом помогли,чтобы он правильно резал..Он бы Вам жизнь,по любому спас.Авиценну правильно понимал,в отличии от Вас."Слова хирурга мне жизнь спасли."Вы хоть читаете,что пишите.До свидания.Раздельно пишется.😘

Ли
Лидия

Ой!Вот когда человеку не к чему придраться,начинает выискивать другие изьяны.Что бы по больнее подковырнуть.айай!И досвидания-это насовсем значит.А если до скорого свидания то отдельно.Я совсем досвидания.И здоровья вам!🙋‍♂️

Аркадий

Увы, Сидор прав. Слова безусловно действуют, но только при небольших недомоганиях и на впечатлительных людей.

Ли
Лидия

Ну все.Договаривайте.🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️

Аркадий

🤭😉☺️

Сварог

Мат)

Сварог

Не уточнял об этом Авиценна 🤷‍♂️

Сварог

На самом деле 9000 но сайт не даёт больше 90 ставить

Ли
Лидия

Ну началось,вешанья лапши на уши!У меня уши маленькии.,к сожалению.

Сварог

Таки,Сварог жэ🤷‍♂️

Сварог

🍻

Al
Alexa

Сон

Al
Alexa

Движение

Al
Alexa

Точно

Светлана Агламазова

Ухи

Светлана Агламазова

Ну и ладно

Св
Светка

яд))

Фред Черных

ум

Фред Черных

следовательно разговор (общение)

Фред Черных

жаль, не догадливая

Ли
Лидия

Ну Что я должна догадаться?

Фред Черных

Я же намекал от ума

Ли
Лидия

Ну врач скажет теплое слово,а не ум!Мы не поняли друг друга.🙋‍♂️

Сергей К.

яд

Ли
Лидия

Ты сеешь плохое настроение!🙋‍♀️👈

Сергей К.

странно..это же веселая шутка