Saida "из Лиги Олимпа".

Три орудия есть у врача, по словам Авиценны. Нож, растение, а что третье?

Ответы · страница 8
Ла
Лавира

Слово.

Светлана Костина

Слово.

Владимир Ананичев

Слово.

Игорь

Слово.

..
....

Слово.

Николай Смирнов

Слово.

Александр Шебалин

Спирт.

Андрей Чернов

Слово?

Владимир Ефимов

Слово

Владимир Ефимов

Потому что, понимая себя, как человека разумного, я не ухудшал жизнь своего организма, а он не подводил меня в моей жизни.

Ли
Лидия

Потому что легко работали головой.А кто тяжело в грязи в снегу по холоду работал.Те и загибаются.Вам этого не понять.Комбайнеры.Трактористы доярки итд итп.

Владимир Ефимов

Как ни странно, мне довелось поработать в последние годы СССР и комбайнёром и трактористом, когда города посылали на помощь селу добывать еду для всех. Если человек дружит с головой он будет в любых условиях здоров.

Ли
Лидия

Значит все колхозники и заводские ,не дружат с 🤭🤭 головой.35 лет в колхозе всю жизнь.Я знаю на что намекаете.Типа пьянь.Не все такие.Ладно!Слава богу,сохранили здоровье.А мы едем в больницу там не больно нас и лечат.Долгий разговор.Больше не хочу на ночь глядя.

Владимир Ефимов

Всех Вам благ!

Lady Butterfly

слово

Ли
Лидия

Я не верю.Я тоже из головы из жизни,и из журналов.

Lady Butterfly

во что не веришь?

Lady Butterfly

ну и зря! все вопросы лично мною придуманы и завидовать не хорошо.

Ли
Лидия

Яяяяяяяя?В жизни никому и никогда!Просто нечему завидовать.Врешь на ровном месте.

Lady Butterfly

ну приведите пример, умная вы наша, где я там соврала и в каком вопросе?

Александр Гайков

Слово

Александр Гайков

Ни где уже (((((((((((

Ли
Лидия

Ой ну тебя! Крутил,крутил.

Александр Гайков

И что?

Александр Гайков

Пока

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

слово

Ад
Адский

Слово

Ад
Адский

У меня девушка врач)

Ли
Лидия

И ты теперь тоже врач?Это очень хорошо!Шучу!😆👍

Ад
Адский

😁

Зубика .

Слово

Зубика .

Слово лечит и не важно кем оно произнесено

Ли
Лидия

Да!Доброе утро!Еще как !😁👍

Зубика .

🥰

Ирина Цветкова

Слово

Ли
Лидия

Ой спасибо!И вас поздравляю,;;Чтобы у вас был всегда ароматный хлеб на столе ,счастье,и удача не покидала вас!👍

Ирина Цветкова

Взаимно, Лидия! Пусть жизнь будет доброй!

Ол
Олег

слово

Ол
Олег

из последнего: тихо-тихо-тихо, умничка, умничка.... в сухожилие укол мне делала... девчушка такая прям малипусенькая... тихо-тихо, дядька, умничка...

Ол
Олег

слово

Ол
Олег

доктора ваше... я не знаю, много про это пишут и говорят... я никогда не сталкивался с тем гавном, которое из всех труб течет... всегда принимали и везде адекватно... мож мне просто повезло... (а про слово - я уже погуглил... я сначала ответил, а потом погуглил... не ошибся)

Юрий Фастовский

Топор

Юрий Фастовский

За шкафом

Юрий Фастовский

Ладно

Ма
Маргарита

Спирт

Ма
Маргарита

Тогда, любовь

Ма
Маргарита

Слово, точно, оно на первом месте, сказанное с любовью

Ли
Лидия

Во,во!СЛОВО МОЖЕТ ЛЕЧИТЬ,словом можно убить!💐🤝

Ольга

Спирт

Ли
Лидия

Тут по имени екатерина,удалилась со спрашки.и вот лезет везде.Я раньше в чс отправляла.А это никак.И что делать.

Ли
Лидия

Так она мешает.Лиснешь,и вот она.Что только не делала.не получается.

Ёжик Злобный

слово

Ёжик Злобный

так это я ему подсказал

Ёжик Злобный

ибн сине