Чаликушу

Какой аромат,когда варится картошечка в мундире.А Вы какую любите больше?

Ответы · страница 5
Владимир Ожогов

печеную в костре с угольком и с дымком -обалденная картошечка из детства

Александр Ореховский

детка уже такого аромата нет сорта картошки пошли не те что были раньше

Калиниченко Игорь

Привет, да классный, еще когда селедочка, укроп и чесночок уже ожидают..

Калиниченко Игорь

Искусительница в к кубе😍

Firdavis Shakirzianov

Нет-Нет! Моя картошка варится в кастрюле.К мундиру не подпускаю никого.

Александр Борисов

Пока варится,брось туда ещё любисток,привкус будет,как с грибами.👍

Denis Nicoulin

Именно в мундире, потом когда полуостывшею начинаешь раздевать... мммм

Такен Молдакынов

Надо же! Я тоже обожаю, особенно когда жарят под горячей золой костра!!!

Alexej Gusev

И жареную, но суховатенькую, и в мундире, но с моей грядки, рассыпчатую.

(◆_◆)

Шыкаладную! )))) хотя, еще почищенная и в борще она просто замечательна!

Александр

молодую, варёную с маслицем и укропом, но её уже нет, всё это в прошлом

Юрий Архипов

Каком виде подадут все люблю ,с улыбкой больше всех нравится .😍

Дмитрий Каракозиди

И в мундире тоже...да ещё селёдочка, и плевать на всякие там советы....

Сеня

С детсва не люблю в мундирах, в детстве такую только свиньям варили.

Ма
Марина

Я сейчас как Тося перечислять начну! Картошка фри, картошка пай...))))

Марина

Пюрешечка еще, зразы картофельные))

Странная Женщина

Вот такую тоже люблю) С нерафинированным маслом и селедочкой... ох...

Евгений Плотников

АРОМАТ БОЖЕСТВЕННЫЙ КОГДА ЕЩЕ САЛЬЦЕ И КАПУСТКА КВАШЕННАЯ РЯДОМ...

Сагындык Ауганбай

Больше печенную картошку. Вам замечательного друга в мундире!!!🌹

Семён

Любую ... лишь бы вкусная была ... мне к примеру нравится сорт Гала ...

Василий Захаров

Кстати, картошка сваренная в мундире, всегда вкуснее чем чищеная.

Oleg Selkovski

Сварить в мундире, почистить и пожарить до золотистой корочки😉