Александр П.

Котёнку-7мес.Пришёл домой хромой.Правая передняя лапа болтается, порезов нет.Больно при надавливании.Что это скорее всего:вывих, смещение, перелом, трещина? Желательно мнение хирургов, ветиринаров.

Ответы · страница 2
Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

у меня нет тарелки ...мне и так хватает каналов

Александр П.

Ясно.У меня уже понедельник.У Вас?

Natali Shelkovica

нет...воскресение пол одинадцатого

Александр П.

Ясно.На Обсуждайке есть хорошая собеседница с Пензы.Вдова.Хвалит иногда.Значит правильно воспитали родители и школа.

Natali Shelkovica

это ты о чем?

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

я всю жизнь в Москве живу...

Александр П.

Хорошо.Кремль можно пешком обойти или это сверхзадача?

Natali Shelkovica

нет...но уже влом..

Александр П.

Ясно.Смог часто бывает над городом?

Natali Shelkovica

какой смок.....

Vi Za Vi

Отнесите ко врачу сделайте рентген

Александр П.

Схожу.Надо-сделаю.

Ирина

бедный киса...собаки могли лапку перекусить

Александр П.

Врядли.Очевиднее другое.Теперь надо ждать-перелом должен сростись.

Ирина

а что тогда очевидно...могли дверью прищемить...мой муж котейке защемил лапку дверью...был сильный ушиб...перелома не было...хотя и думали...что был

Александр П.

Самое вероятнее, батя неудачно развернулся и упал.Мог и защемить массой кошечку.Но это жизнь-надо верить в лучшее.

Ирина

😟👎🐱

Александр П.

Хорошо Ирина.Спасибо за мнение.

Ира

Бедный ребёнок( неси в ветеринарку

Александр П.

Днём отнесу.Сейчас-просто пережду.Не крупный город-ветеринар днём работает.

Ира

Ну он хоть не орёт?

Александр П.

Так нет.Трогаешь за лопатку правой лапки или лапку жалобно пищит.Аппетит есть.У мамочки молочко сосал.Ветеринар днём найдёт причину и лечение.

Ира

Наверное, ушиб. Моя кошка свалилась с подоконника во сне, тоже когда была котёнком. На руки брала - она орать начинала. Понесла в ветеринарку. Там сразу определили, что ушиб. Думаю, откуда? Я потом вспомнила, что она свалилась с окошка

Александр П.

Спасибо за полное мнение Ирина.

Ира

Здоровья вам обоим🙂

Александр П.

Благодарю!

Вика Родионова

Рентген. Какое мнение может быть???

Александр П.

Ясно.Спасибо за ответ Виктория.

Златка Золотая Она Же Зая

Везти к врачу его надо. На ренген

Александр П.

Я знаю.Но это утром. А сейчас охота понять-ему суждено жить или это медленный конец.Это не единственный кот.Но всё равно жалко, рос на моих глазах.

Златка Золотая Она Же Зая

Ему суждено жить даже если это не единственный кот. Везите к врачу и что б живым домой вернули кота! Не единственный он у него..

Александр П.

Спасибо за совет Златка.

Александр П.

Добрый день уважаемая Спрашковчанка Злата.В ноябре прошлого года я из-за сложной ситуации с чужой кошкой перешёл проспект на красный свет.Для меня и той кошки всё обошлось хорошо.В общем я очень люблю кошек, но и чудеса не каждый день происходят.Не записывайте меня в антиюннаты.Хотя Вам тут я запретить не могу.

Anna Lebedeva

Жалко котюнюшку...мааасенький.

Александр П.

Тоже хорошо.Повезло Вашему любимому.

Anna Lebedeva

Нету таких))Были,и все вышли...Теперь Котя у меня..)

Александр П.

Ясно.Уже две дамы 40лет за неполные полтора года намекали мне на женитьбу.А молодые где? Набираются опыта, а 40годам уже опытны?

Anna Lebedeva

Вероятно это только мне так не повезло...Спокойной ночи...Коту скорейшего выздоровления.))

Александр П.

Спасибо.Спокойной ночи.

Станислава Яворская

7 месяцев какой это котенок ?

Александр П.

Круто.Шпагат-по силам?

Станислава Яворская

это просто смешно..посмотри на майл ффото

Александр П.

Не выходит.Слишком длинный ник у Вас.

Александр П.

Я выхожу на сайт с смартфона.Синяя собачка находится за экраном.Вот и причина.

Александр П.

ОК, Станислава.

Александр Воронин

перелом(кошатник-собачник)

Александр Воронин

зато всем ,кто хочет впервые заводить большую собаку,настоятельно рекомендую 300 раз подумать и очень серьезно подойти к этому вопросу..

Александр П.

Правда Ваша.Не каждый ответственен к животным.

Александр Воронин

я так сильно мечтал о такой собаке,что не успел и подготовиться...но почти за 7 лет многое осознал,т.е. всю серьезность завода больших собак,теперь уже со спокойной душой могу заводить,но пока не готов..

Александр П.

Ясно.Собака-всегда друг.

Александр П.

Верно.

Марина

Так сходите к ветиринару

Александр П.

Сходил.Перелом.Шина.Лёжка на тёплом месте.

Александр П.

Да.Теперь ждать.До выздоровления.

Александр П.

Спасибо.Живой-очень хорошо.Всё поправимо.

Любаша

В вет.лечебницу срочно!

Александр П.

Завтра пойду к ветеринару.Там и решится, что и как.Верю в лучшее.Спасибо за правильный совет Любовь.

Любаша

У меня у самой котёнок безбашенный 5 мес. , но на улицу ещё не выпускали. Выгуливается на лоджии) Он у нас чёрный, как вакса, с оранжевыми глазами.

Александр П.

Рад за Вас.Кошки (коты) украшают нашу жизнь.

..
...☯...

Позвоните и спросите...

Александр П.

Уже решил проблемку.Шина на лапку, теперь в её лапах её судьба.

..
...☯...

Слава Богу!!!🙏🙏🙏

Александр П.

Спасибо.

Она

Перелом. Однозначно..

Александр П.

Ясно.Спасибо за профессиональное мнение Виктория.

Да
Дана

Срочно к ветеринару

Александр П.

Уже сходил.Перелом.Шина.Отдых.

Александр П.

Это хорошо Данара.

Людмила Давыдова

отнесите к ветеру

Александр П.

Понятно.Суть их такова-гулять.Хорошая позиция.

Людмила Давыдова

суть их -жить.............они поняли суть этой жизни...нам бы у них поучиться

Александр П.

Это нам не дано.У них свой мир, у нас свой.

Людмила Давыдова

им не нужны гаджеты.тряпки,деревяшки и т.п.

Александр П.

Вы правы.

Алиса

Беги в больничку

Александр П.

Вам повезло.Не супер хорошая девушка с Вашего города.

Александр П.

Верно.Имя Мама Выбирала?

Александр П.

Да.Мама или папа выбрал имя?

Александр П.

Хорошо.Проверю интуицию.Он военный и скоро возможен выход в отставку.

Александр П.

Не вышло.Спасибо за диалог Алиса.

Эр
Эрнест

писецц котенку

Александр П.

Не угадали.Будет жить.

Радость

Узи сделать.

Александр П.

Вы правы.Но сейчас ночь.А утром -конечно к ветеринару пойду.

Радость

Сделайте тугую повязку. Есть закрепляющий бинт?

Александр П.

Бинты есть.Но больно ему.Пусть полежит пока.Ветеринара я посещу днём.Спасибо за совет Елена.

Радость

Здоровья всем!

Александр П.

Спасибо Елена.

Rockwoman (Из Глубинки)

Так и ходит?

Rockwoman (Из Глубинки)

Прости, Лёш, случайно удалила твой коммент.

Александр П.

Ходит на 3лапах.Жалко, но надо переждать.

Улыбка)))

к вет врачу

Александр П.

Уже сходил.Наложил шину и уже дома кошечка.