Иван Иванов

Шойгу достоин президентского кресла?

Ответы
Епифания

Ему бы что-нибудь полезное для начала сделать... Например, сдать свой дворец. И отсидеть лет десять за воровство

Иван Иванов

а ничего, что он создал МЧС своими руками?

Епифания

И что? Это отменяет воровство?

Епифания

Очередного вора в резиденты? Только потому, что везде крали? Хорошая рекомендация!

Иван Иванов

предложите иную кандидатуру

Епифания

В России всех давно зачистили...

Надежда Из Сибири.

Уже и не знаю. Начиталась про семью. А раньше хотела, чтобы был он.

Надежда Из Сибири.

Я в курсе.

Владимир

Он на своём месте. Хороший повар необязательно хороший хирург.

Лилия Сагиева

Нет конечно!!!Пусть занимается своим непосредственным делом!!!

Андрей Забиякин

А что, есть разница какой управленец будет добивать страну?

Иван Иванов

Есть. Например, Милонов. Это будет прикольно

Андрей Забиякин

Ему прикольно! Добивать ведь будут и вас! Ваших детей, родных!... Голодом, разрухой, войнами! Это прикольно?

Иван Иванов

я встану на пороге с дедовским маузером. и многие сибиряки так поступят

Андрей Забиякин

Вначале вам выдадут новые паспорта! При получении поставят лазером штрихкод на лоб! И тогда уже о маузерах никто и не вспомнит! Рабам, биороботам будет всёравно!

Иван Иванов

мы и старые скурили, и новыми печку растопим. в Сибири крепостных отродясь не было

Андрей Забиякин

А в гипермаркеты как ходить будете?

Иван Иванов

у нас все свое. тут земли хватает. еще и маскву кормим своим электричеством , газом и лесом

Дмитрий Вихорев

все лучше чем дима. хотя путин не оставит его без внимания.

Елена

Пусть баллотируется, а выборы покажут.

Елена

Тогда вопрос должен звучать по-другому. Хватит ли у Шойгу денег на такую покупку)))

Майя Петрова

Ого, ты умный! А не только пошлый.

Не
Небодевушкасамолет

так-то да..но ему не дадут

Иван Иванов

а вдруг? например, в результате переворота к власти придет хунта. как в ЧИЛи

Иван Иванов

ну а что такого? там страна расцвела после переворота. практически социализм построили

Не
Небодевушкасамолет

нуууууууууу..не знаю что и ответить..затрудняюсь

Мартин Борман

Думаю да но по моему увы

Ve
Vera

Шойгу на своем месте.

Борис

Да, в своем стойбище)

Иван Иванов

иди в Яузе утопись, масквич)

Борис

Дурили тебя всю жизнь, от лапши согнулся, а до сих пор не поумнел))

Борис

Сопляк, я на 15 лет старше тебя

Андрей Науменко

Не знаю. Не уверен.

Андрей Науменко

Нет таких однозначных кандидатов.

Георгий Клинцов

ЦАРСКОГО ТРОНА.

Иван Иванов

Царского трона достоин только Никита Михалков

Александр Аринович

Спроси. У ввп

Анатолиевич

не потянет

Ол
Ольга

Возможно

Ол
Ольга

Ваня если можно по подробнее в личку

Ол
Ольга

Просто я о таком не слышала

Иван Иванов

приезжайте посмотреть. ДВ вообще уже экономически завязан на КНР и Японию. номинально жители ДВ российские граждане, а фактически - жители оооооочень автономного региона. боюсь, что Сибирь ждет то же самое.

Ол
Ольга

😱😱😱😱😱как же так то?

Иван Иванов

а надо меньше красть у народа кое-кому

Angelina Goncharova

уже стар

Angelina Goncharova

так у него уже есть наработка - а шойгу только начинать

Иван Иванов

Шойгу для страны побольше сделал

Angelina Goncharova

сделал - да - но он не совсем политик

Иван Иванов

и слава богу. политики врут

Angelina Goncharova

дело не в этом - надо разбираться - кто врет и как врет или кто близок к правде

Иван Иванов

короче, презика надо менять!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

нет

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Когда был министром ЧС имел самостоятельность, а сейчас, как пешка...