Анечка Никитина

Чья биография (из всей истории .... пусть будет России) запала в память?

Ответы
И*
Игорь ***

из правилетей...екатерина 2...великая и противоречивая; из ученых..Ломоносов..сын крестян стал уважаемым мужем своего времяни..; из близких...Матушка...сколько она нам смогла дать.....жаль ее уже нет...(хоть и не к месту, зато правда и искренно...)