Алексей Владимирович

У меня есть питомец,может как то рассказывал. Достался он мне в возрасте 2х месяцев. Маленький, мяукающий комок с огромными когтями. Беспредельщик еще тот, думаю,он покорил скорость света носясь из коридора на подоконник зала. Да,его заносило, думкой стукался не раз, но энергии в нем было прямо через край. Так получилось,что мне было очень плохо,подняться не мог,только ползти.Не ел трое суток, а он был рядом,хоть бы раз мяукнул.Он тоже не ел. Он все понимает, ловит не по интонации а по словам. И у него есть режим "мягкая лапка". Когда он нападает на меня,ни когда не выпускает когти. Хотя накакать на линолеум в коридоре и закопать его куском линолеума ему раз плюнуть. Еще он меня учит.Раза четыре выдерал шторы на кухне,был бит за это пока я не понял,что он так делает,что бы видеть меня,когда я иду с работы. Если сходил не туда куда надо,от наказания не бежит. А у вас есть такой питомец? 🖼

Ответы · страница 2
Людмила Долгих

Очень интересный рассказ.Спасибо Вам.Алексей Владимирович.

Татьяна С.

Есть,они умны и наказывать их не надо,он Вас любит и лечит.

Алексей Владимирович

Согласен полностью,+ в карму)

Сильвия Нагваль

Такой же только длинношерстный. И туалет четко знает.

Елена Дробчак

уже пройденный этап...теперь у меня кошки взрослые ...

Майя Петрова

🖼 Это пёс! Взят из приюта. А кошка - с улицы.

Алексей Владимирович

Собаки у меня почему то не приживаются, хотя были....Может из за того что я по гороскопу Собака продирающаяся сквозь туман войны?

Майя Петрова

Как интересно...Сквозь туман войны - это откуда?

Алексей Владимирович

Лен, а я знаю? Так написано)

Майя Петрова

И в жизни воюете?

Ге
Георг

Есть...спит в соседнем кресле....бабник еще тот)))

Ге
Георг

Сегодня дома ночует...видимо чтоб помыться и отоспаться...все лето исчезал по ночам

Алексей Владимирович

Мой первый-уличный. дома не живет, ни ест,бабкикормят. Держит весь двор, отчаянный малый.....7 лет уже

Ге
Георг

У соседей кошечка...так они там гроздями висят на черемухе все лето

Владимир Зернов

Есть кошка , сибирская нахалка. Но очень милая

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Она кстати тоже черной масти

Liza

бить то зачем.он же ответить не может

Бе
Безилмэн.

Че ты его все наказываешь?Живодер?🤔

Алексей Владимирович

У вас есть дети? Будут-поймете.

Алексей Владимирович

Ну тогда знакомо правило кнута и пряника

Бе
Безилмэн.

Кому?Я обожаю своего ребенка,кнутом не пользуюсь.Хватит жить домостроем.

Тссс...

🖼младший состав сборной

Серафима

да! в точности такой же, Гоша зовут

Татьяна Tatiana

супер! вам бы рассказы писать!!!🤝

Алексей Владимирович

Творчество это талант,жаль приходит он время от времени.....

Татьяна Tatiana

но его же можно развивать!

Алексей Владимирович

Он развит.Только ни кому не нужен)

Татьяна Tatiana

не думаю, что коллега. просто давно хочу написать книгу...но все никак...

Татьяна Tatiana

о жизни заробитчан в Польше

Татьяна Tatiana

просто я сама так ездила и в курсе...

Татьяна

Спасибо Вам за доброе сердце!!! 🤝

Алексей Владимирович

Мне то за что? Я юморист,порой жестокий, саркастический, а он..... просто маленькая радость)

Татьяна

Вот за это и спасибо)

Шепот

Лапа))) есть! Вот мой🖼

Алексей Владимирович

Ну что сказать....температура у него выше человеческой, и ритм сердца тоже)

Шепот

И что?

Алексей Владимирович

Не обижайтесь, просто у нас разные взгяды на лысых котов)

Шепот

Я обожаю своего зайку)

Алексей Владимирович

Все мы их любим...и вот прямо сейчас мой зайка срал,потому что закапывает линолиум в пол......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Прикольно! Есть кот и кошка.

Валерий Ратников 🇨🇳

Алексей Владимирович

Классно) Переходы прям в тему) Что это? Вегас Про?

Ольга Просто ******

Есть..кот Вася..🖼

Алексей Владимирович

Персик)))) Мой приводил как то свое семейство.... вот там 2 персика было)

Майя Петрова

🖼 И ещё есть пёс

Майя Петрова

Она проказница и умница, даже сердиться на неё невозможно

Василий Тимощук

тот ещё фулюган, короче )))