Татьяна Евсеева

вам не показалось сегодня, что реклама обучения стала появляться слишком часто???

Ответы
Tolik-Ekb

Может вы собрались куда то поступать, поэтому стали больше внимания направлять на рекламу?

Татьяна Евсеева

я собралась... у меня сегодня предложение по получению высшего образования постоянно в сообщениях выходит... можно сказать систематически... оно даже не убирается...

Лариска Ириска

такая же фигня....я поступлю....но пусть они меня попробуют не выучить и не дать высшее образование))))

Лариска Ириска

та я просто сказала,тоже не собираюсь,просто задрали,мне 41год,а меня в колледж зовут..идиоты))

Татьяна Евсеева

я было дело преподавала в техникуме, так там каких только возрастов студентов не было...

Лариска Ириска

ну это кому что не хватает,ну уж понятно,что через интернет никто не поступал)

Наталья Соловьева

Да я уже думаю))) мож поступить что б не маячила перед глазами)))

Re
Revontulet

Извените, но я вас непонимаю, что значит "точно знать куда", что я должна понять?

Наталья Соловьева

Хорошо)))) на какой сайт уходим??)))))

Re
Revontulet

А вы кто по специальности?

Re
Revontulet

Тогда, нам лучше не общаться((((

Наталья Соловьева

Поняла тебя(((( грустно ((( но факт)))))

Владимир Дедов

Очень! И меня это настораживает0опять подлянка,как пить дать!

Дмитрий Попов

это из-за неё меньше вопросов стало ( места не хватает)

Евгений Воронин

к сожалению это не влияет на качесто обучения...

Геннадий Роженко

Да. по фиг! Я щелкаю по крестику и все в норме!

Улыбашка Фарфоровый

постоянно появляется, бесит честно говоря

Татьяна Евсеева

вот вы со мной солидарны...

Тahoe

я к ней привыкла и вообще не замечаю ее

Янис Гарайс

Даже чересчур!!! Добрый день, Татьяна...

Татьяна Евсеева

неет.. там ещё столько всего непонятного...

Янис Гарайс

Можно у вас украсть мысль про как хочется счастья...?

Янис Гарайс

Глазки слипаются уже. Завтра последний день эпопеи.))))))))))

Татьяна Евсеева

отдыхать пойдете??? тогда спокойной ночи и сладких снов...

Янис Гарайс

До завтра. Приятного вечера.

Люба Мёрзлая

Мне кажется, она совсем не исчезает!

Samaya Schastlivaya

я на рекламы не обращаю внимания!

Др
Дрюнечка

назойливая-жалуйтесь модераторам в помощи

Eduard

Вы имеете в виду на спрашивалке?

Юрий Сержант

Видимо у них денег не хватает))))

Серж Новиков

Точно, сам хотел спросить уже...

Татьяна Евсеева

как-то нервирует это немного...

Татьяна Евсеева

или читая нашу переписку они решили , что пора нам учиться...))))))))

Серж Новиков

Там технические специальности только, я посмотрел. а точные науки не мое. не нравятся. слишком сложно для моего образного восприятия и мышления)))

Татьяна Евсеева

так мне думаю, тоже больше учиться не надо...

Попутчик Случайный

Я на нее не обращаю внимания!!!

Тёма :)

видимо не дабор в групу лохов

Рая Люба

да все рекламы уже надоели

Олга Т

да, ужас достала уже!!!!

Олга Т

зачем мне второе образование, у меня и первое то не реализовано)))))