Татьяна Михайлова

Почему многие не любят шансон?

Ответы · страница 6
Александр Луньков

Наверное потому что многим не нравится. А есть просто песни, которые нам нравятся. Каждому свои ))

Ум
Умиление

это скоро пройдет... разные оттенки..и разные нюансы... начнут..проявляться..и черное забудется...—

Ум
Умиление

она думала сердце болит..оказалося...лифчик жмет...

Ум
Умиление

дерзость..это не грубость..а четкая формулировка истины... лишенная лицемерия...

Ум
Умиление

не бойтесь..когда я ругаясь, кричу и выражаю свои ..

Ум
Умиление

Весна – это такое время года, когда хорошо начинать что-то новое 🌸
GIF

Ум
Умиление

Обычно мы настолько слепы, что не видим того факта, что обладаем всеми необходимыми качествами, чтобы стать счастливыми и любить друг друга.

Д.Т. Судзуки

Инна Ковалева

не понимают....попсу ведь легче ухом воспринимать...и думать над текстовым содержанием не нужно

Виктор Прохоренко

И я тоже. Но не шансон, а енто-про тяжкую судьбу тюряжника. В которий обратили название "шансон"

Виктор Прохоренко

Тогда я с Вами любим шансон. Ну как минимум слушаем.

Виктор Прохоренко

Мирей Матье и Патрисия Каас - нравится. и конечно-же Джо Дассен

Татьяна Михайлова

разумеется...особенно последний!

Юрий Кривич

Потому, что для многих в музыке важнее сама музыка, а не тексты песен, чем так "силен" шансон...

Юрий Кривич

Я тоже люблю и собираю музыку, не имеющую отношение к шансону, хотя у меня есть немало хороших знакомых, которые слушают его (шансон) везде и повсюду.

Юрий Кривич

Ну, у гас первородный (французский) шансон почему-то шансоном вовсе не считают, несмотря на происхождение самого термина "шансон"...

Татьяна Михайлова

Я его считаю, обожаю, слушаю...

Просто Человек

Кто сказал???? Вот смотрите. Я даже клипы делаю. Вот последний из них.

Гадкий Койот

Я люблю шансон. А вот блатняк я не люблю. Некоторые по недоразумению называют его шансоном.

Татьяна Михайлова

https://ok.ru/video/41039628945

Гадкий Койот

Даже ссылку нормально дать не можете. По ссылке говно, блатняк, к шансону не относится.

Татьяна Михайлова

даже открыть не умеете! 🤣

Гадкий Койот

Умею. Я же написал, что по ссылке не шансон, а блатняк. Дерьмовая вещь.

Асия Люкшина

да потому, что в наше время это был дворовый блатняк и это пели только уголовники и блатные

Татьяна Михайлова

Б из этих кто нравится?

ЗВЕЗДЫ ШАНСОНА
Бажиновский Владимир
Бандера Андрей
Банников Иван
Барецкий Стас
Безъязыков Олег
Беломорканал группа
Белоусов Юрий
Бережной Александр
Беркут Артем
Блат Михаил (группа По Пути)
Блохин Алексей (группа Ласковый бык)
Бока (Борис Давидян)
Большеохтинский Андрей (Адрианов)
Бочаров Владимир
Боярский Яша
Братья Жемчужные группа
Братья Радченко
Брилиантов Юрий
Брянцев Алексей
Бублик Михаил
Бусыгин Сергей (группа Дельта)
Бутырка группа

Сергей Нечухаев

Не любят вникать в смысл. Я тоже не любил пока не прислушался. Главное было ритм, а не слова

Татьяна Сокол

Странный вопрос, почему некоторые не любят цитрусовые или там море. Люди разные, поэтому.

Сергей Ардашев

Но отчего то так не любят недотроги Работников ножа и топора Романтиков С большой дороги

Хмырь

Потому, что тюремная лирика лишена всякой романтики, а её подсовывают под видом шансона.

Одинокая Сволочь

а что хорошего в нём? есть редкие исключения, а так слушать то нечего по большому счёту...

Valentina Tashevskaya

А почему многие не любят осень... У каждого человека своё восприятие музыки, ветра, мира.

Вакиль Фаизов

не только шансон. Я вот еще оперу не люблю. И рэп не перевариваю. Балет вообще не уважаю.

Татьяна Михайлова

Я была на приезжем балете в сельском клубе...отбило напрочь меня от балета. Как лошади топали. Маленькие лебеди! Лучше по телику!

Акакий Акакиевич

многим не по душе эта "лирика", если вы о нашем шансоне, который еще называют "блатняком"

Татьяна Михайлова

зачем про блатняк? И я его не люблю...

Ефимов Виктор

я избирательный в шансоне, какие то крики души мне нравятся, не нравится блатной накат.

Ма
Мара

Если брать русский шансон,то из-за ярлыков и псевдобрутальности (как и в других жанрах)

Mr. John Doe

Видимо, потому что шансон остался во Франции, а у нас загоняют блатоту под это понятие.

Mr. John Doe

Дык, правда же!🙂

Татьяна Михайлова

https://ok.ru/video/5205592145

Mr. John Doe

​https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%91%D0%BA%20%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B9&path=wizard&noreask=1&autoplay=1&filmId=16463309006292043184&reqid=1506266106179836-1570015504436405907195535-sas1-5504-V

Mr. John Doe

качественная пародия на шансон))

Mr. John Doe

В поисковом: ночной ларек несчастный случай.

Татьяна Михайлова

http://muz-color.ru/?s=Ночной+Ларёк прослушала в двух вариантах

Валерий Остапенко

потому, что это не музыка, а примитивная имитация настоящего, причём неумная и мёртвая

Татьяна Михайлова

вот...а многие это опровергают... а мне нравится!

Валерий Остапенко

слушайте, раз нравится, но попробуйте послушать и классику

Татьяна Михайлова

Чего пробовать... слушаю и классику...

Валерий Остапенко

спорить бесполезно, выбор всегда за тобой