Alexandra Antonnikova

Да я девушка которая любит покатать в танчики(Wot )И что тут такого? Убивает порой,когда говорят бабы не умеют играть,так хочется сказать детка ты свою стату видел?

Ответы
Акакий Акакиевич

Чойта? Некоторые девочки хорошо играют. Не обращайте внимания на мужской шовинизм.

Огнелюбивый Панд

Ой, а что это у танка - дуло, да? Ой, я жму кнопочку и он едет! Ух ты! ещё и стреляет!

Волгоградец

А как насчет потопить пару вражеских кораблей

Alexandra Antonnikova

Нет

Левша

в арму переходите, там интересней будет

Alexandra Antonnikova

Мне воевать в реальности не суждено,так что я придержусь варгейминга и буду дальше играть)

Левша

а больше особо сетевого бесплатного и нет, разве что планет сайд 2, и то нудноватый

Alexandra Antonnikova

Есть)

Левша

и что например

Сергей Из Сибири

Ну и как успехи ? Сколько танков сожгли ?

Alexandra Antonnikova

Успехи не плохо играю года 3)

Сергей Из Сибири

Молодец ! Так держать ! А на подобных говорунов не обращайте внимания !

Alexandra Antonnikova

Иногда не так просто)

Вова Сульдин

Хахахааха во что ещё катаешь?

Alexandra Antonnikova

В Дотку) Что смешного?

Вова Сульдин

Смешно когда на стату смотря вот и всё а не на умение играть 😊и я иногда играю в дотку

Alexandra Antonnikova

Не скажи,если играть умеешь то и стата нормальная)У меня все шикарно кроме процента побед 49%(

Вова Сульдин

Да у меня 39 😊 и я не жалуюся только бывает обидно когда за 5 минут почти вся команда твоя горит 😊