Кв
Квезаль

Что больше подходит одинокому человеку? Спокойствие, самообладание или терпеливость?

Ответы
Руссо

Одинокому пофиг, подходит или не подходит ему какое либо состояние. Одинокий человек - он одинокий и есть.

Александр Безлатный

Самообладание-первая ступень к развитию, а терпеливость...вошь тоже хочет чтоб её терпели...

Марина

Самодостаточность. Все остальное- удел тех, кто хочет ужиться с другим человеком.

Владимир Кийко

Нет,Маринка...меня беспокоит другое...у нас интервенция со стороны бывших братьев.

Владимир Коробейщиков

Жидовствуешь.

Владимир Кийко

Вас,товарищ,не спрашивали.

Марина

Это все печально..

Владимир Кийко

Да,Маринка,приятного мало.

Фило Софочка

А какая разница,ему же все равно не с кем дома общаться,лишь бы соседям не мешал.

Рахимов Каир

Все вместе взятое и помогает оставаться человеком в любой ситуации

Галина Троицкая

Все эти три качества, еще жизнелюбие, оптимизм И много- много чего

Раиса Ильина

Зависит от конкретного человека, рецепты в общем не подходят

Людмила Зюзина

Спокойствие, самообладание, терпеливость, как и не одинокому

Валерий Жолобов

Самообладание - никогда не подведёт...! Всегда нужно и всем.

Тимур Шайгасумов

Эти все три качества сильно подходят в данном вопросе

Виталий Колесников

все вместе это одно и тоже в случае с одиноким челом...

Сергей Из Сибири

Даже и не знаю .. 3 года живу один и не заморачиваюсь ...

Anatoliy Isaev

Нужно всё, но спокойствие в первую очередь.

Валентина *******

а может назовем одним словом - ОДИНОЧЕСТВО

Евгения Захарова

Терпеливость , если он до сих пор одинок ...

Александр Федянин

Русская рулетка,репортаж с петлёй на шее

Наталия Муравьева

эти качества нужны любому человеку....

Ирина Ткач

как и всем другим подходить может все

Angel Angel

Вопрос в том, почему человек одинок....

Пелагея

А почему, извините, именно одинокому?

Роман Соколов

Я БЫ ПОСТАВИЛ НА СПОКОЙСТВИЕ,КАК ТО СПОКОЙНЕЕ!