Владимир Куниш

В тихом омуте черти водятся. А у вас эти черти на цепи или сами по себе?

Ответы
Наталья Шестакова

Черти есть у всех. За свою жизнь мы ни раз прибегаем к фразе: "Чёрт попутал". Значит - он всегда рядом и готов в любой момент поиграть с нами в свои игры...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да мы с ними до того спелись- спились- сдружились, что живем дружно. Шалим иногда, разыгрываем, шутим!

Владимир Куниш

Весело)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я вообще повеселиться люблю! И черти такие же достались!))

Владимир Куниш

Это круто)))

Владимир Куниш

Как ещё веселитесь?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тссссссс... секрет.

Владимир Куниш

А в личку?)

Ни
Нина

Мы живём в мире ,и с нами бок о бок живут черти со своим хозяином Дьяволом, он ослепил ваши умы .

Владимир Куниш

Вы в курсе что бога нет и Библия ложь?

Ни
Нина

А пророчества ,написанные давно Истинным Богом , все исполняются в Библии .Матфея 24

Владимир Куниш

Библия ложь бога нет

Ни
Нина

Вы услышали ,Всего доброго .

Владимир Куниш

Что я услышал? Бред из хрен знает кем написанной книги 2000 летней давности? Вы блин ещё в этот абсурд верите. Не люди а скот без мозгов

Ни
Николай

На цепях и в камере под 20 тью замками. Крайне редко выпускаю погулять . но это опасно..

Alvitina Cigankova

ну кто же такое дело на самотек пустит?...конечно на привязи...и строем ходят...😉

Екатерина Гульба

Мои черти померли, когда вышла замуж, а теперь думаю нужно воскресить их

Лидия Куприянова

С чертями вроде нормально, вот с тараканами в голове не всегда лажу.

Лẙ
Лẙн₳

У меня омут на цепи, а то всё норовит от чертей моих сбежать 😂😂😂

Елена Богданова

У меня не черти, у меня тараканы) сидят по полочкам и не рыпаются)

Валерия Сокольникова

Они очень терпеливые и умеют ждать подходящего момента) А у вас?

Владимир Куниш

Они сами по себе)

Stas Dopl

мои тараканы в голове подсказывают мне "не разговаривай!" ))

Наталя Т

Вы знаете, они у меня на огромной цепи и в строгом ошейник!

Наталя Т

Вы знаете, они у меня на огромной цепи и в строгом ошейник!

*** ***

😆 😁 😃 На цепи , но один раз пришлось спустить .

Владимир Куниш

И как результаты?

*** ***

Не знаю . Но он этого не забудет - это мне ясно .👍

*** ***

Вы в личку пишите , а то здесь прочтёт кто не надо - в Сети всяких носит -и м огут понять .

Владимир Куниш

Окей

Ше
Шеогорат

Эти черти разные )) на цепи редко кто ) но меня слушают )

Ле
Леночка

Я им котел поставила, они там нехороших людей варят)))

Владимир Куниш

Хорошее дело) главное без дела не сидят)

Skif

Они со мной... Или я с ними... Короче как повезет... )))

Аня

Интересно посмотреть, когда черти сами по себе

Румия Бикчураева

а у меня омут не тихий-выскакивают только так.

Сашка "Хоплит"

они за дровами ушли...да и вилы надо заточить...