Как Вы реагируете на критику/оппозицию?

Ответы · страница 3
Сарсембай Бисенов

Нормально.

А если Вас при этом обзывают?

Сарсембай Бисенов

На больных не обижаются,как говорят:"Горбатого могила выправить".

Меня раздражает в этом только то, что человек думает, что его высказывания говорят что-то о тебе, а не о нём. Вот это раздражает, что человек этого не видит.

Александр Гайков

Нормально

Я тоже, потому что это чаще всего осуждение, а не добрые советы.

Таня

Есть еще конструктивная критика, но я и ее теперь не принимаю, только от людей, чье мнение мне дорого.

Тут речь не о конструктивной.

Одувашка

Смотря от кого... Но чаще всего остаюсь при своем мнении))))

Александр Гайков

Так и есть

Ва
Валентина

нормально

Порицать могут не только за поступки, но и за то, что вы расходитесь в чём-то со своим оппонентам.

А не хочется слушать высказывания оппозиторов.

Ва
Валентина

Значит сделайте так, что бы не было повода вас критиковать.

Я говорю, что это по их мнению повод. А для это норм.

Елена Дробчак

адекватно

Да? Если Вас пытаются обличить в чём-то?

Елена Дробчак

пусть пытаются

Елена Дергачева

болезнено

Елена Дергачева

зачем так ?не баран а Овен .очень хороший знак зодиака

Анастасия Позднякова

спокойно

Апеллировать бессмысленно. Но согласен, этого надо избегать.

Анастасия Позднякова

Щадите ваши нервы,релаксируйте)

Анастасия Позднякова

Я не сомневаюсь что вокруг вас много любимых и родных которые любят вас и ценят.Вот к чьему мнению надо прислушиваться)

А почему ты сначала обращалась на "ты", а теперь снова на "Вы"?

Анастасия Позднякова

;)так мысль мне больше нравиться,с уважением ))

Alexander Schreiner

тяжело

Я тоже. Потому что это часто делается не из желания добра.

Чаще всего оппонируют, чтоб создать негативное впечатление о человеке.

Alexander Schreiner

да просто разозлить и обидеть это так

Это говорит о нетерпимости и навязыванию мнения, что именно ты самый правильный.

Alexander Schreiner

и еще у людей кудато исчезло сочуствие

[]
[Polinka ]**

злюсь

Потому что часто оппонент пытается принизить тебя.

Волга

никак

Волга

👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

никак

Na
Nazar

Прежде чем кого то критиковать, человек должен дважды посмотреть на себя. А так как люди далеки от идеала, буду рассматривать критику вполне спокойно... не осуждая и не слишком самокритично. Никак. 🙂