Александр /msk 77/

Могу ли я сказать, что готовил ужин, если просто подал сковородку ?

Ответы
Юрий Никола

я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Ирина Глухова

Наверное да, моя дочь когда посуду мыть не хотела, всегда ставила сковороду в холодильник с ложкой еды и говорила я за собой посуду помыла, с готовила ты сковорода твоя

Елена Стоянова

Да) мой муж так и делает. Поможет тарелку, и вот он уже все делает на кухне) Почистит картошку,и вот он уже все приготовил)))

Александр /msk 77/

Вот молодец!!!!

Елена Стоянова

Ага))) Глаз да глаз за ним)

Александр /msk 77/

Да, да... Украдут

Константин Южный

Сказать -то ты можешь все , что угодно. Но ты всего лишь подал сковородку. А ужин готовил тот, кому ты ее подал.....)

O X A N A

Налейте в неё раст. масла. Подайте сковороду с маслом. Вымойте сковородку. Вот теперь,, да, всё по-честному.

Ве
Вера

у вы ... Вы скорее подносили снаряды бойцу в окопе ... нужно быть внимательным , что бы она не отрекошетила

Светлана Булгакова

Конечно. Если она очень устала, когда лежала на диване и смотрела весь выходной сериал.

Ольга Пустовит

Ну если вас это поднимет в собственных глазах и повысит мнение о себе,почему бы и нет.

Ксана Третьякова

На обед - кастрюля, на завтрак - тарелка....В кровати под боком - резиновая грелка.....)))

Александр /msk 77/

Вон как она все повернула...)

Nikolai Garskov

А могло быть и хуже. Когда ужин и вовсе не нужен!)))

Ксана Третьякова

Не кому подавать....жена на диете опять....))

Sa
Samson

Сковородка это инструмент ... и не всегда она серьёзно влияет "на качество ужина"?

Одинокая Сволочь

можно сказать, что принимали активное участие в процессе приготовления пищи...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Если еще и руководил процессом то можешь назваться шеф повором. 🙂

Александр /msk 77/

Вот спасибо))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

на здоровье))

Марина Кузнецова

Можешь, но на ужин в самый не подходящии день жди ответную реакцию😁

О.
Ольга .....

Тогда можно сказать , раз тарелку подержал в руке, значит уже поел.

Александр /msk 77/

так голодный уйдешь из-за стола ))

О.
Ольга .....

Как готовил так и поел))

Александр /msk 77/

плохая Ольга ))

Шарлотка

можно ли сказать что ты поужинал, если тебе дали вылизать тарелку?

Александр /msk 77/

Вредина)

Armen Avanesov

Лучше употребите фразу -Принимал участие в приготовлрнии😅

Света Филичева

Можете! Это как бы то же самое, что и "театр начинается с вешалки".

Александр /msk 77/

Вот, вот...)

Ирина Шляхина

ну если вы еще и придерживали жену то вы там были главный повар)))

Ki
Kiss

Я могу сказать, что вещи глажены,положив их на гладильную доску

Александр /msk 77/

Скажите конечно)

Светлана Бульская

Участие тоже засчитывается))Иногда присутствия достаточно)))))