Ма
Макс

"Почему парни стали вести себя как девки???" - Потому что "девушки" обмужали - стали пить,курить и материться,теряя всю свою женственность и нежность...

Ответы
Надежда Зыкова

Вероятно, но можно поставить вопрос по другому, - "почему девушки обмужали"? потому что парни....)

Влада Влада

Всегда были есть настоящие и женщины и мужчины!

Артур Корсечевой

их до сих пор ищут со свечкой днем)))))))

A*
Aselya *

потому что парни стали вести себя как девки)))

Ма
Макс

не обольщайся....хуже девчонки пьяной и с сигаретой в зубах ничего нет....

A*
Aselya *

значит надо сделать так что бы она никогда не взяла в руки сигарету и не выпила алкоголя.... просто сделать её счастливой!!!

Ма
Макс

пока она созреет, что бы её делали счастливой, сигарету в зубы и бутылку пива уже дадут и значительно раньше....

A*
Aselya *

не бывает плохих детей, есть плохие родители.

Нелли Щеглова

Эт правда но все девушки

Ма
Макс

согласен...))))это просто наблюдение...

Алена Щербина

Не нужно обобщать.

Алена Щербина

Тех девушек которые бы подходили под ваш идеал, вы просто напросто не замечаете.

Oksana Nezemnaya

не все Макс....

Ма
Макс

согласен...грубо написал...удалю...

У)
Убивака )))

nepravda ....

Ма
Макс

ну не все, Нат, не все....)))

Ма
Макс

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))