Ok
Oksik23

Мужчина-"подкаблучник" это значит добросовестный. Это просто мужчина который всегда и во всем готов поддержать и знающий свою меру дома. Если вы в чем то не согласны, то предоставьте факт...

Ответы
S = K. Log W

Каблуки в европейскую моду привнесли лучники-кавалеристы с Востока. Каблуки им были нужны, чтобы привставать в стременах во время боя. И в Европе каблуки изначально носили исключительно мужчины (например Король Солнце, в народе - Людовик XIV, комплексовавший из-за своего роста). Так что термин надо бы пересмотреть.

Ok
Oksik23

Любой женщине это не мало важно. Знак внимания и комплименты, тогда и она своё внимание начнёт проявлять заботой.🤗🧚‍♀️☝️

S = K. Log W

Какая-то, простите, дурацкая логика. Если я не кормлю её быстрыми углеводами, то я невнимательный мужлан. Бред. Лучше я буду таким, но со здравым смыслом. практика, обширная практика, показывает, что ваш подход ошибочен.

Ok
Oksik23

Женская и опытная логика, но как я всегда говорю:"У каждого человека, есть своя голова на плечах, и как дальше жить думать нам самим".👍☝️🤔👌

S = K. Log W

Тоже тезис сомнительный. Очевидно же, что головы у людей разные. И содержимое тоже. Кому-то голова нужна только чтобы есть вкусняшки и в итоге считать эти вкусняшки проявлением такта и заботы. а кому-то голова нужна действительно... Я из вторых. И с первыми у меня получается только... Презрение.

Ok
Oksik23

Каждый живёт своей жизнью.

Чеширский Кот

Мужчина должен уметь держать женшину в узде ! И не распускать ее !

Ok
Oksik23

С не распусканием, согласна на все 100%. А что касается семейной жизни, то мужчины просто начинают наглеть не поддерживая своих же жён не в чем!!!🧚☝️👌

Чеширский Кот

Так они устроены ! Они просто ленивы по натуре почти все ! И им не надо мозг выпиливать надо просто не давать лениться и они будут в рамках !

Сергей Дж.

Увы,нет.Это человек вследствие.Робот

Аляксандр Фiлiповiч

Я согласен, я сам такой

Sebastian Pereira

Бред

Юр ..Спб

брр