Ио Рыжий

Спросила недавно: "Родители ДОЛЖНЫ заботиться о детях, а дети о родителях? Или это выбор каждого основанный на любви, уважении и желании сделать счастливым близких людей?" Большинство восприняло вопрос - как мое личное нежелания заботиться от близких, или не желание молодежи. Почему? почему эти люди не увидели воззвание к любви, но увидели ненависть, неблагодарность? О чем это может говорить?

Ответы
Gregory House

Это может говорить о том, что люди идиоты, а вам не следует задавать провокационных вопросов, аж если задали не сетуйте на ответы. Да и ваши призывы к любви мягко говоря никому не нужны, тем более, был один такой уже зазывала в первом веке нашей эры, кстати он плохо кончил.

Ио Рыжий

Я не сетую, я интересуюсь.

Sergej Smycok

Считаю, что материально только родители должны помогать детям. А их дети уже будут помогать своим детям и т.д. А то дети должны помогать и родителям, и своим детям. А это уже не все могут.

Никита Холгов

В Таиланде, если ты не заботишься о родителях, то можешь потерять "лицо", это считается очень серьезным ....

Кристина Бочкарёва

о том что они плохо относятся к своим родителям,не уважают их,возможно узнали самого себя в этих словах)

Светлана Плотникова

Не воспринимайте так близко к сердцу такие ответы! Вы-то знаете, ваши взаимоотношения с близкими!!!

Людмила Незнамова Днепропетровск

скорее всего увидели что-то такое в себе и перевели стрелки.легче обвинять кого-то

Дракон Всемогущий

о начале гибели нации !! оскал капитализма порождает эти зачатки звериного оскала

Ио Рыжий

Ерунда. Во многих капиталистических странах отношения между отцами и детьми вполне себе хорошие.

Olga Bobrova

Не печальтесь!Так реагируют только юродивые,которые корчат из себя-благородных.

Mukhsina Babashova

neznayu ya lyublyu svaih raditelyu i budu do kansa jizni zabotitsya eta mojet bit egaizm no takuyu vaspitaniyu raditeli sami vinavati

Wilhelm Schwagerus

Сложно и не просто на все вопросы ответить ,иногда нужна целая жизнь 🙂

Kinder Chocolate

Каждый слышит то, что хочет. И воспринимает в силу своего воспитания

Полина Тюкова

ну и ) каждый думает в меру своей испорченности ) люди такие " добрые"

pilnikova.anasta

это беда наша, русская как ни странно. Менталитет что ли изменился...

Плечева Римма

Каждый судит по себе.,очень плохо,что таких оказалось большинство.

Yuri Kozhevatov

У буддистов заботятся-и у мусульман!а наши абывают частенько...

Даля Соколова

Каждый видит то, что хочет видеть.... А добрых людей больше! 🌹

Александр Григорьев

Каждый думает в меру своей испорченности и культуры.

Павел Захаров

тебе некажется вопрос длиный читать небуду 😎 😎 😎 😄

Павел Захаров

пошла ты

Ио Рыжий

О, уже прогресс) Поздравляю! Молодца! Еще 100500 таких поправок - и ты дотянешь до аттестата зрелости!

Павел Захаров

слушай про******** иди ***** sprashivalka.com/ad/855

Ио Рыжий

Ата-та, как ругаться не хорошо. Не видать тебе аттестата...

Павел Захаров

ой ой ой иди в адский рой рой идатлой что ты згарела в жэопе слушай иди ****

..

в спрашивалке полно дураков.Как и во всей рашке.

Владимир Пидгайный

о том что наступила такая жизнь как в америке.