Солоха

я понимаю, что каждая реклама нацелена на определенную аудиторию. На кого рассчитана реклама молочной смени, где голая мама кормит ребенка из бутылочки.

Ответы
Игорь Ковалев

Можно я Вам отвечу за Африку... так вот там, голая грудь ...возбудит только голодного ребёнка.

Солоха

Ладно бы грудь- у нее бутылочка в руках... Создатели рекламы видимо не знали, что все это негигиенично...

Игорь Ковалев

Вопрос гигиены тоже спорный.. пример цыганские дети... у вас в Тюмени летом постоянно тусуются, отмоете заболеют.

Солоха

В Тюмени есть целый поселок Нахаловка, где они вполне цивильно живут...Но их-то мамани кормят грудью лет до 3...

Игорь Ковалев

Леший с ними... Сыновья Ваши к музыке отношение имеют али как.

Солоха

У меня сын один. Он заканчивает Колледж искусств , отделение актер театра кукол. Я сама работаю директором Дома культуры и мы все имеем отношение к музыке. есть кстати Ваш однофамилец Ковалев- потрясающий вокалист

Игорь Ковалев

Инеесса, вот на фото Вас 2 позволю себе угадать... Женщина в белом! Потрясающий... но в Тюмени...хотя группен фюрер Мюллер работал и в средней Азии.

Солоха

Я действительно в светлом...