Мо
Монах

Почему у политиков, директоров, попов, такие толстые, сальные мягко сказать, физиономии ?

Ответы · страница 2
Only One

Потому что все перечисленные к сожалению ни любят в чём-то себе отказывать.

Сестрица Аленушка

внутренний жир - они ведь все достаточно упитаны - выходит на поверхность

Tatiana

Этот вопрос задал монах?возможно, тоже когда-то станешь попом и узнаешь.

Елена Вершинина

Они хорошо кушают, сытно и часто. И уверены, что всегда так кушать будут.

Тельман Алиев

потому что они переусердствовалис на работе притом за чужими спинами

Lego

Им приходится хорошо питаться, чтобы думать, да и работа то сидячая!

Та
Татьяна

Не досыпают, не доедают, думают постоянно о народе. Опухли от забот.

Ирина Травкова

всё разнообразие этого мира у их ног, вот они и ртом и опой хватают.

Н✿
Наталья ✿ ❀

всё что делается честно очень редко приносит большой доход денег

Сидорова Ольга

я тоже об этом думаю) о чем они интересно думают и чем занимаются?

Lyudmila Harkova

От возможности сладко есть и мягко спать и ни за что не отвечать!

Вера Соломенникова

жрут без меры и мало работают физически,денег то у них немеряно

Волшебная На Всю Голову

они не сальные...они прикрывают действительность...всей мордой

Наталья Хлыбова

Я тоже так часто думаю,наверное,из-за качественных продуктов.

Ддд

Ой, и не говори... И всё на яхтах да на Майбахах передвигаются((

Галина Ильичева

от постов,голубчик, от постов! не доедают бедные! водянка это!

Ирина Викторовна

Так не все съеденное усваивается, вот сало и вытапливается)))

Елена Плющ

Ну почему же только у них? Лучшие люди в столовой, например...

Фило Софочка

много жрут,много сидят,языком трындеть,это не мешки таскать

Достойная *****

выводы-пост такой постный у всех,а нам заправляют поститься