//

чет опять вопросы о вреде курения. на остановке курить нельзя. там люди дышат вашим дымом. а то, что на остановке выхлопными газами того же транспорта дышат, так это в сравнении с сигаретой не вред?

Ответы · страница 2
Niemand Против Войны

Транспорт отменим, сударыня?

//

просто не морочить головы людям

Niemand Против Войны

Мне, как бывшему курящему, и то противно вдыхать дым.

//

так речь то не об этом. эх вы. ну что ж так узко мыслите.

Niemand Против Войны

Эх я. Но на остановке порой клубы дыма. Не от транспорта -- от сигарет.

Посторонним В

Зачем же усугублять?

//

ах ты. даже не посмотрела. ну а чего, самой то слабо побегать, или боишься?

Посторонним В

Нафиг надо

//

так избавляйся сама. чего я то за тебя буду это делать. или просто молчи

Посторонним В

Вот ещё!

//

ах ну да. куры тоже по пусту кудахчут. лучше курицу на аву поставь