Марина Веселова

Скажите у Вас есть "лекарство " от плохого настроения?

Ответы · страница 2
Niemand Против Войны

Стаканчик кьянти, чёрного кота погладить, хороший футбол посмотреть, фотку сфоткать...

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Сергей Муравьев

😁Плохого настроения не бывает!У Д,Карнеги -получи лимон и сделай из него лимонад!!!

Alone In The Dark

Ну я сам и есть плохое а чего вам ОТкусить от рафината кусочек и я бы кофе махнул бы))

Марина Веселова

А зачем спорить,мечта она и должна быть мечтой)))

Alone In The Dark

Тут я встетился с теми мечтами кторые стали явью - как дальше та потом жить? Кога нет цели и мечты? ))) Совет подумай о невероятном))

Марина Веселова

Хорошо подумаю и решу,чтобы не сбылось и буду твердо идти к этой цели)))

Alone In The Dark

Да есть у меня мечта Марс рукой пощупать нет не в перчатке))

Alone In The Dark

Да кто согласился бы на "обреченный" полет? 🙃🤗Я возможно - чтоб он небыл обречен)) ТАм не нужны прверенные люди там нужны как и адекваты таи и не адекваты - формулировать одно с другим возможно это факт действия на иной планете))

Лиска

сейчас тенотен, но лучше магний б6 ЭВАЛАР.но я пока кальций с магнием пью...

Галина Кузнецова

Есть-заняться уборкой,стиркой или мытьём полов-очень помогает.

Та
Тамара

о, с такой фамилией и надо лекарство от плохого настроения?

Марина Веселова

а как же,и на старуху бывает проруха

Та
Тамара

подальше эту проруху. Приезжайте, исправим, прогоним...

Та
Тамара

Вот, а я в Ростовской области, на юге. У нас как раз сезон

Та
Тамара

тогда в октябре, ещё тепло

Марина Веселова

Спасибо Вам большое, и у вас все будет хорошо.

Валерий Иванчик

с такой фамилией и плохое настроение? этого не должно быть

Марина Веселова

У меня всегда веселуха, фамилия не позволяет.А у вас есть лекарство?

Gzeslaw Zdanowicz

Да))) посмеятся над собой)))))))))))))😉 бывает помогает)))))))))))))

Зинаида Чеплашкина

Лекарство от плохого настроения одно - секс с любовником.

Доктор Мотор.

Есть. Перед употреблением проконсультируйтесь с врачём.

Доктор Мотор.

Не за что.

Геннадий Кириченко

Лекарства нет. Но дам совет - прекратите жить бестолково.

Евгения

Есть. Встречи с друзьями. Или бокал вина и хорошая книга

Александр Вольхин

У меня ззметка идет .что Пугачева умерла .вторую неделю.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Дождь...Я иду и гуляю,чтоб промокнуть...Потом весело!!!

Наталья Покровская

Включи приятную музыку и настроение будет в норме!

Сергей Ханьжин

Вспомните,Мюнгхаузена-улыбайтесь господа!!!)))))))))))

Та
Татьяна

Музыка; в лесу , по парку погулять; любимый фильм.

Та
Татьяна

Как у Марины настроение с уважение Татьяна.🍇🍎🍏🍊

Марина Веселова

Танюшка милая..всё Хорошо!!!!

Александр Шебалин .

Да,он перед вами на аватарке,кричит что он орел.

Александр Шебалин .

Вообще он у нас дамский угодник,любит только женский пол.А всех мужчин только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикупить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то приходит,то ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!"Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нашло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то любви обильно говорит:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней нежится.Или наклонить перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже может часами с ней ласкаться.И

Александр Шебалин .

И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Марина Веселова

И вы всему этому его научили