Тетя Фрося

А если в доме ...не наточены ножи?

Ответы · страница 4
Umid Narimov

кинь в мужика так он сразу пойдет их точить правда если жив останется 😄

Тетя Фрося

вот уже раз кинула теперь без мужика сижу

Тетя Фрося

прямо в центр

Umid Narimov

Пни дерево кучу мужчин попадают...

Тамара Андреева

у меня мужчины в доме нет,но ножи наточены,ножеточку хорошую приобрела

Тетя Фрося

какую интересно

Тетя Фрося

она такая продается

Александр Розов

Значит или мужика в доме нет, или он есть, но его в то же самое время нет.

Фиона

Быть не может,сама точу,а тупых ножей терпеть не могу,значит наточены...

Рыбамоя:tropical_Fish:

сквер листву меняет, дочка подрастает...и пустяк, что не наточены ножи..

Тетя Фрося

кому как а мне надо наточить

Таша Т

значит нет ни мужа,ни любовника)

Тетя Фрося

приглашаю вашего супруга

Рыбамоя:tropical_Fish:

значит нет точилки для ножей.. продаются они..

Тетя Фрося

не царское это дело мне точить ножи

Тетя Фрося

спс

Таша Т

я на работу ношу точить ножи

Татяна Кирикова

Оглянись, всегда есть кто-то, кто очень хочет их наточить!!!! Дай шанс !!!!

Тетя Фрося

не могу - объект не тот

Тетя Фрося

я про себя уже не увлекательная и не привлекательная

Татяна Кирикова

полюби себя и увидишь как все вокруг преобразится

Тетя Фрося

люблю себя и больше никто меня не любит

Татяна Кирикова

неправильно любишь, никто этого не видит, а надо что-бы видели.... Стерв любят

Тетя Фрося

вот чего во мне нет того нет и никогда не будет

Лютфия Бекбулатова

Значит нет мужских рук. А коль так, то тупые ножи - сигнал к размышлению

Тетя Фрося

все что остается делать размышлять

Лютфия Бекбулатова

Надо не размышлять, а действовать!

Тамара Борисова

Сквер листву меняет, дочка подрастает...
И пустяк, что не наточены ножи.

Александр Соколов

Ну и будешь хлеб ломать а не резать,взяла и наточила или мужа заставь!

Тетя Фрося

а я хотела придти к вам

Александр Соколов

Это запросто,наточу,плату не возьму,пользуйтесь на здоровье!!!!

Наталья Маркова

у нас давно не наточены-поэтому я фарфоровые и купила, чтоб не точить.

Ны
Ныряльщик

А если дома не наточены ножи, тетя Фрося, то срочно нужен дядя Проня...

Тетя Фрося

ищу дядю проню

Галина Кодинцева(Забродина)

для меня это вообще не проблема, сама точу. у меня ножи всегда острые.

Татьяна Левтова

Есть три варианта Попрсить мужчину, поточить самой или купить новые

Тетя Фрося

мне первый вариант более подходящий

Татьяна Левтова

Ну я думаю он может неустроить только фименисток

Анатолий Фамильченко

Точите ножи ! - Как ритуал для обретения того кто будет точить ножи 🙂

Тетя Фрося

++++

Ir
Irina

значит их слишком много раз мыли в посудомоечной машине,затупились

Эдуард Л

Мужчина точит ножи у любовницы и думает, а кто у меня ножи точит.......

Тетя Фрося

это- эдуард Л

Эдуард Л

Нет, я прожил в страстном и счастливом браке 25 лет и не разу не изменил, даже не получил очередного звания за это.....

Тетя Фрося

я рада за вас и вашу вторую половину так держать и хорошо что в данном направлении у вас нет никакого звания

Эдуард Л

Я бывший военный летчик подполковник в отставке.....

Тетя Фрося

это заметно и что вы хороший охотник тоже по дичи

Эдуард Л

Мое хобби охота, прыжки с парашютом, дайвинг....

Тетя Фрося

прекрасно вам можно только позавидовать

Андрей Кашолкин

Закон относительности, значит где то в другом доме они наточены)))...

Тетя Фрося

наверняка у вас

Андрей Кашолкин

Не на столько чтобы палец отхватить, но пока шенкуют...

Тетя Фрося

счастливые...

Ирина Лопатина

Значит в доме нет мужчины и надо срочно покупать точилку для ножей!

Тетя Фрося

купим

Алексей Шишкин

Снег под утро ляжет,и неплохо даже,то что в доме не наточены ножи.....

Тетя Фрося

да дадад

Евгений Военушкин

Ах как спиться утором зимним на углу фонарь скрипит -желтая дыра.....