Галина Щербакова

Самая большая подлость со стороны мужчин- не беречь себя. Самая большая ошибка женщин- не беречь Мужа. Не согласны?

Ответы · страница 5
Фима Задунайская

ээ..а "мы"где?

Галина Щербакова

Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины"

Галина Щербакова

У каждого свои секты-алкоголиков,сплетников, футболистов и т.д.

Сергей Иванов

Согласен...)))

Сергей Иванов

Не за что Галь...Вы абсолютно правы!!))

Танѩ

я согласна!

Танѩ

а Вы нет?

Галина Щербакова

Согласна и благодарна за ответ.

Танѩ

и Вам,спасибо!

Джамбулат Атаев

очень даже!

Галина Щербакова

Для того, чтобы ваши близкие не остались без Вас

Гульнара Мурадымова

Согласна..

Галина Щербакова

Жизненно Важное., ещё бы выводы правильные делала, а без учителя хирургом не станешь Мне помогают вот эти лекции. Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" . «На грани развода. Срочная реанимация».

Валентина Малаховская

согласна!

Галина Щербакова

http://vedaradio.fm/raspisanieТдёт классная лекция "Как найти вторую половинку" прямо сейчас.

Helg Sibiryak Питер

согласен.

Недим Симферополь

согласен

Галина Щербакова

Это просто ТАК 😔 .анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину", простите если повторилась

Недим Симферополь

надо запомнить... мне понравилось 🙂

Сергей С

Согласен

Галина Щербакова

Молодец. Всего Вам светлого!

Юрий Ванин

Согласен

Галина Щербакова

😊 Благодарю за ответ.

Кот Макси

Нен знаю

Волга

нет не согласна...всем надо беречь себя, а потом уже друг друга

Влад Паладин

О да...

М*
Марина *

нет.

Галина Щербакова

Без мужа женщина без защиты.

М*
Марина *

если женщина себя не берегет - муж ее тоже беречь не будет. Или вы из тех женщин, которые считают себя низшим сортом? Каждый уважающий себя человек должен себя беречь. Это во-первых. А во-вторых, от некоторых мужей нужна защита - не говоря о том что они не защищают свою женщину

Галина Щербакова

Вы правы, нужно каждому беречь себя для того чтобы сделать другого счастливым, а значит себя. В ведических трактатах говориться, что мы получаем лучшее из того что заслужили.Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" лекции Р.А.Нарушевича " Как женщине быть счастливей без мужчины"

Ви
Виктор

!!!!!!!

Галина Щербакова

Просто , так..анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину

Константин Стемковский

Нет

Галина Щербакова

А без мужа жить очень сложно

Константин Стемковский

Не знаю не пробывал... 😄

Lady Winter 🇷🇺

Нет

Галина Щербакова

Видимо кому как. Мне не очень.

Ел
Елена

ага

Галина Щербакова

Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Леонид Литвин

Да!

Галина Щербакова

Леонид Литвин

Галя,ну какая гельотина на ночь,тем более у нас в ДНР?Хороших снов!

Эльвира Галимьяновна

да

Галина Щербакова

Я это поняла, когда муж покинул этот мир,послушала лекции. Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины"

Эльвира Галимьяновна

у меня тоже недавно умер муж

Галина Щербакова

Умер- оказался у меры. Смерть- отмерить по заслугам. Мне помог фильм " Кто ты человек"

Федор Шаповалов

да

Галина Щербакова

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ БЕЗ ВАС ТЯЖЕЛО ЖИТЬ.. Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины"

Галина Щербакова

Это наши и ваши уроки жизни. пожалуйста, послушайте Это молитва Серафима Вырицкого " От меня это было"