Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ведь если не слушать гадости про себя,то они и тронуть не могут?)

Ответы
Авантюристка

Когда про меня говорят гадости , сплетни . Раньше мне было обидно , что про меня врут , выдумывают . А сейчас я наслаждаюсь , ведь я узнала что каждая неправда очищает прю ауру , и плохое от меня забирает себе сплетник . Слушаю и думаю -"очищайте, меня , очищайте " . Кайф .

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а свой ник придумать слабо?)

Владислав

К сожалению образ Я ,это только идея,сидящая в головах у тех кто вас окружает,вы сами ничего о себе не знаете,как и те кто про вас вам рассказал,они о себе тоже ничего не знали,узнать просто неоткуда,это выдумка, так кто же вы тогда?

Сергей Маер

Если осуждают или говорят гадости...Это значит, что ВЫ живой человек, который не всем доступен и много кому нравитесь...

Сергей Маер

А почему бы и нет...Может им еще больше...

Встречный Ветер

Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х*й,
Чтоб тебя не послали в п*зду!

Не Ангел

А что, так интересна чужая желчь? Если говорят, значит вы впереди, не стоит оборачиваться, там впереди интересней.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

если плюют в спину,значит,вы впереди))

Не Ангел

Вот и я про то же. Мне вот интересно мнение о себе крайне узкого круга людей. На остальных мне все равно, я знаю главное, чтобы не говорили, как бы не ненавидели главное для себя не переставать оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.

Не Ангел

Тогда просто махните на всех рукой, потом махните коньяка и все станет на свои места)

Leon Isaak

Можно предполагать и не найти покоя задумываясь об этом, а потом все равно захотитет удовлетворить любопытство

Юрий

Мужчина как правило дарит подарок чуть ценнее того что ему подарили на 23 ,на эту тему даже есть анекдот

Калиниченко Игорь

Ой, иногда так веселят, особенно когда подруга твоей бывшей тебе это пересказывает в постели))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

с друзьями бывших не трахаюсь,как и с бывшими

Калиниченко Игорь

а, мы вообще , еще до развода, имели адюльтер. Ну, я давно знал, что моя трахается с моим заклятым другом, и ее подруга тоже знала. А, мы лет шесть, вроде как , рядом и ни -ни..

Калиниченко Игорь

Ну, вы же затеяли тему гадостей)) Давайте , о хорошем?

Калиниченко Игорь

и вам Ангела в ночь. На хорошую тему, я вспомню, что нибудь хорошее, это у меня тоже есть) И КВН, и Горы, и Иссык-Куль, путешествия по командировкам. Про Питер расскажу. Он же у каждого разный, особенно если не коренной.

Вячеслав Глобенко

как говорил мой учитель философии главное самим себя не ругать на это достаточно окружающих

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

даже если слушать. ну ты понимаешь, о чем я. любой рупор сломается рано или поздно 😂😂😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

в игру играют две стороны,если одна отсутствует,то и вторая выйграть не может)

Erlkönig

а гадости не про тебя, они про тех, кто их говорит

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я просто не слушаю теперь)

Erlkönig

а я непроницаем..мерси спрашке

Торговецчернымдеревом

слушать можно, почему же)) Улыбаться в ответ, и тот кто их говорит своей злобой подавится))

В*
Владимир ***

Оскорблен тот, кто считает себя оскорбленным. Оскорбления от идиотов ничего не стоят.

Де
Денис

Гадости говорят завистники,слабенькие людишки,так всегда было,есть и будет.

Ринат Халилов

А когда собака лает на тебя - ты встаешь на четвереньки и ей отвечаешь ,тоже

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вы совсем никак не реагируете?

Ринат Халилов

На гадости про тебя , которые ты слушаешь или пытаешься услышать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

с этим все понятно,меня про собак интересует

Ринат Халилов

напишите кинологу, поди кто то в этом пространстве специализируется

Дженни

так приятно их слышать) и сразу понятно кто и что из себя представляет)))

Евгения Мерзликина

надо уметь и это принимать)радует то..что вы уже не пустое место)

Просто Человек Прохожий

так оно и есть!) а если еще и не читать, так совсем мимо пройдут!)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

хорошо,что есть чс,особенно обоюдный)

Просто Человек Прохожий

ну, это как вариант!) все равно, перед занесением туда, хоть какую тогадость , про себя прочитаете

Эль Эн

Если люди говорят о тебе, значит ты живешь интересной жизнью.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

слишком интересной для них

Акрам Кучумов

всё что говорят у вас за спиной - слушает только з..ница...

Алекс Венцель

Лучше слушать и улыбаться. Это самая лучшая позиция...