Михаил

В какие приметы верите, в какие нет?

Ответы
Людмила Гладкова

вон сейчас шаман рассказывал,что в эту новогоднюю ночь делать,первое,закатить через порог 9 апельсинов,это к благосостоянию,и ночь,чтоб пролежали..как минимум,взять лист бумаги,скатать примерно в шар,не плоный,и сжечь приговаривая,сгори всё плохое ,покажи всю правду,и потом по пеплу смотреть,что получится,какие символы..не дословно,примерно..а-а,приложить к груди,подержать,потом сжечь,на тарелке,ну на чём-нибудь..

Ирина Костюченко

нельзя живого выносить вперёд ногами. и следить за предвестниками событий-тогда заранее ясен исход мероприятия

ит
ирина табунцова

Нельзя расчитывать на деньги, которые еше не получил в руки....иначе сорвется сделка или клиент не придет ...

Михаил

Спасибо, Ирина. Я не знал.

Cherry Cherry

Левая ладонь чешется к деньгам, снится гов-но, тоже к деньгам...)

Она

не важно для вас важно что для меня они работают))

ОК
Ольга К

если расскажу о чём то -никогда не сбывается

Мксим Трон

Вереть в те которые проверены временем !

Т)
Татуня )))))

в пауков верю, в черных кошек не верю

Виталий Пристинский

Если пустой кошелек будешь голодный

Алиса

Верю не во все, и во многие не верю.

Полина Горшкова

в хорошие верю,в плохие никогда

Татьяна Tatiana

давно не верю ни в какие

Vi Za Vi

да в разные из природы

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ни в какие

Владимир Илюхин

У меня и сейчас старый пятак лежит на почетном месте - все экзамены с нем сдавал под пяткой)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А я на мозги в основном надеялась. Но литературу любимую чуть не завалила)))

Владимир Илюхин

Это ладно - но без пятака никак)))

Владимир Илюхин

Он же медный, надежный - не то, что голова)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Можно и не учить)) пятак туда и все) а сдавал нормально?

Владимир Илюхин

Да, только тройка по немецкому. хотя в зачетке стояла четверка. У них, наверное, был лимит на красные дипломы. Но немецкий действительно знал неважно))) Недавно защищал кандидатскую сын друзей - я его вел. Пришел - еще живые преподаватели - Так Тепло поговорили!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Супер)) я немецкий сейчас с внучкой учу и английский помогаю) а вот казахский ..никак не пойму прикола..он хлеще английского закручен..