Yurii Best

Учеба, как беременность, длится 9 месяцев- тошнить начинает со 2-й недели?)))))))))))

Ответы
Гуляев Александр

Но есть и отличия - в учёбе есть выходные и мелкие передышки (каникулы) а беременность от звонка до звонка!!

Kill Killer

Ну я не женщина 🙂 А мне дак учеба нравится 🙂 Так как я двоешник и мне нравится выводить из себя учителей XD

Юлия Коновалова

Кому как...Лично мне тошнить начинает только в период сдачи экзаменов))))

Анна

Смотря какая учеба.Да,и беременность бывает разная.

Нади Надиночка

ой ой Юра,какие мысле в твоей светлой голове))

Yurii Best

Что,я не прав?))

Нади Надиночка

в чем именно?в первом варианте или во втором?

Yurii Best

В обоих)))))))

Нади Надиночка

наверное нет

Наташа Вертеева

ну да, только меня не ташнило. 😄

Наташа Вертеева

Юра откуда такие афоризмы?

Yurii Best

От туда)))

Наташа Вертеева

Догадайся мол сама.

Лариса Ларуша

справедливое замечание!