Роксана Береснева

Мужчину, который изменяет, всегда ли нужно отпускать с девятого этажа, или всё таки с двенадцатого, для надёжности?

Ответы
Ни
Николай

Ну каждому своё) видели что выбирали.. Хотя мне говорят что я маленький что бы судить)))

Василиса

С девятого тоже надёжно, я бы просто пиком под зад для скорости

В Т

Почему он изменяет!? Там ему лучше чем стобой

Владимир Шибнев

Себя винить надо. Значит, там лучше.

Роксана Береснева

Не правда!

Владимир Шибнев

Не тебе знать. Мужчине. Просто так он не будет этого делать

Роксана Береснева

Не будет! Потому, что его уже не будет.

Владимир Шибнев

Говорить с глупой, всё равно, что в форточку ...Всё. Прекратили

Амид

Да сразу с 100че мелочится то

Роксана Береснева

Не дотащу, упираться будет.

Амид

))))))а ты усыпи наркозом таким чугуная скавородка называется

Рим Тухфатулин

но если парашют есть у него

Роксана Береснева

Ага... семейные трусы.

Ван Сан

Достаточно не впускать.

((Человек Ниоткуда))

Тебе как нравится?

Александр Сохненко

Береч мужика надо

Роксана Береснева

Ну так я его бережно и отпустила, пинком под зад, чтобы в полёте не задел чужие балконы.

Злая какая

Роксана Береснева

В чём? Я же его отпускаю, не держу?

Роксана Береснева

Ну и с лестницы могу, под зад.

Обязательно придать ускорение? Ты симпатичная-найдешь другого

Роксана Береснева

И пятого... и десятого.... НЕ НАДО! У меня есть один единственный и на всю жизнь.

Жанна

С 17 вернее