Гульмира Сарсембаева

Как избавиться от аллергии кожи когда ты хочешь носить бижутерии ,бывает золото не по карману?вопрос врачам ,знатокам?

Ответы
Светлана Наумкина

У моей дочери такая же проблема. Носила бижутерию поверх одежды. А если это был ремень и соприкасалась кожа с металлом, мы красили бесцветным лаком для ногтей и всю бижутерию где шло соприкосновение с кожей красили этим лаком, и еще, в жару я не давала ей одевать украшения не из золота или серебра, потому что сразу на глазах кожа покрывалась сыпью.

Юл
Юлия

можно носить серебряные украшения, похожи на белое золото, с топазами, с камнями полудрагоценными, очень прилично выглядят. У меня кольцо есть с искусственным Александритом, цвет меняет 3 раза в день взаимозависимости от освещения, очень красиво

А,
Александра ,,,,,,,

аллергия это прежде всего желудок...сахара надо убирать и дрожжи..травы таблетки это на время...если хотите выйти в плато(равновесие) только так на углеводах растет воспаление! Воспаление есть аллергия. антибиотиков много пили?

Вя
Вячеслав

я не доктор...но могу вам сказать что на седняшний день бижутерия попросту вредна для здоровья.её делают из порошковых соединений покрывают очень токсичными веществами..её попросту нежелательно носить..

Гульмира Сарсембаева

Да-ну фу! Больше не буду носить.

Вя
Вячеслав

а вот это правильно...

Людмила Лебедева

У Вас, видимо, аллергия на какие-то компоненты сплавов для бижутерии. Я, поэтому, ношу серебро. На него у меня нет аллергии. Тем более сейчас в магазинам очень большой выбор на любой вкус

Гульмира Сарсембаева

Да спасибо

Cyberliner

я не врач, но могу предположить, что аллергия не на саму бижутерию, а на продукты окисления. т.е. грубо говоря, если почистить нашатырём и нанести что-то типа лака, то окисления не будет

Юрий Алексеев

Не носите, ваша кожа вам не разрешает . Ей это не нужно. Поберегите саму себя. У вас есть красота и эти погремушки совсем вам не нужны. Вы самая самая. Себе это повторите много раз.

Гульмира Сарсембаева

Спасибо!!!

Юрий Алексеев

Я не могу носить ни золото ни серебро, кожа либо лезет либо жутко чешется. Мы хорошие ребята, мы не выносим барахла.

Гульмира Сарсембаева

Да нас не обманешь

Юрий Алексеев

Ну вот видите как просто решается ваша проблема. Хорошеньких не чего не испортит, а остальным просто нужно как то выходить из этого положения. Им нужно что нибудь на себя навесить, привязать, нацепить, чтоб груды барахла носить.

Виктор Жилин

а от бижутерии ни как не избавится ...??? вообще от цацок...? что вы женщины творите с собой ... нормальный мужик не смотрит на золото и брулики ... он сканирует общаясь...

Татьяна Титова

Я не ношу, никакие металлы , кроме золота не подходят, аж вспухает кожа даже под часами. Бижутерию иногда себе позволяю из камней и пластика хорошего или силикона.

Владислав

Все от ума,ваши убеждения становятся явью,только вы решаете что загрузить в ваш суперкомпьютер,страдание ,печаль,или может быть бывает что то еще?

Михаил Корсанов

раздражение по кругу на все вопросы по жизни проработать и злость чтобы не было. спокойное отношение ко всему. аллергия из-за этого в основном.

Весёлый Роджер

обратитесь к кожнику - после анализов вам скажут что делать - без предворительных анализов нет смысла что нибудь советовать - просто это тупо .

Ирина Рукодеева

Просто,носить и есть,все,что хочешь,но одновременно пить противоаллергенные препараты.другого выхода нет.либо отказаться от всего.

Аскаров Рубен

Постарайтесь найти в своём городе врача-гомеопата, диагностирующего по методу доктора Рейнольда Фолля. Весьма точная диагностика.

Александр Александрович

Попробуйте палладий, он дешевле золота, позолоченные изделия, титановые, бижутерия покрытая нитридом титана (по цвету как золото)

Олег Плохотник

Аллергия кожи от дешевой бижутерии кустарного производства.Аллергия практически не лечится,можно заглушить симптомы и только.

Ирина Сухарева

Основной принцип - исключение аллергена! Так что - либо мучайтесь, либо не носите, либо сидите на противогистаминных препаратах

Ирина Сухарева

что - ничего?????

Rilana Ivanova

Сходить к врачу, и пить таблетки против аллергии. Или не носить бижутерию, потомучто если это серьёзно то вам не до этого.

se
sergei_yagoferov

добрый солнышко прекрасное Гульмира мне очень приятно Сережа!,прости пожалуйста а я что по твоему на врача похож?

Sa
Savenko.83

можно носить серебро,если бижутерию ,то одевать не на долго и обрабатывать постоянно участки соприкосновения