Summer Girl

Если девушка не пьет, не курит, спит дома ночью...это не современная девушка-это современная богиня?😉

Ответы
Вячеслав

Если ваш мужчина не пьет, не курит, не ходит с лрузьями в баню, не засматривается на девушек - потыкайте в него палочкой, по ходу он сдох...)

Ихтиандр

За свои 60 лет встречался с многими девушками... среди них не было ни курящих, ни пьющих.... сам не пью и не курю, так что я современный бог?

Йабвдул Данунах

Глупость. Например - девчонка парализована, может даже с детства, но родители у неё олигархи обеспеченные...

Summer Girl

Да уж...

Владимир Павлов

Ну, если я тебе подаррю нитку с иголкой, что б платки на коленки......))))....чё-то мне за это бомжом шчитают....))))

Summer Girl

Что?))))))

Владимир Павлов

Ну прости...опечетка получилась....пошутить хотел....заплатки....Ну...и всё равно я пошутил...а коленки не мёрзнут?....зима же на дворе...)))

Summer Girl

Я зимой в таких не хожу)

Владимир Павлов

Ойй....щас термобелём всех....а может и правда?.....

Summer Girl

Что?))

Владимир Павлов

Ойй.....сам не понял, что сказал....ну наслушаешься рекламы -термоббельё....))))

Михаил Зарипов

Это значит, что она выйдет замуж за какого-нибудь идиота и будет ему нянькой и будет его терпеть.

Summer Girl

И это правильно😊

Михаил Зарипов

А дать контакты друзей... Я понимаю, что негатива никакого, даже наоборот, просто не представляю, как это аккуратно сделать... Поэтому пока отложим вопрос.

Summer Girl

А свой контакт?))

Михаил Зарипов

mikezmn@mail.ru

Summer Girl

Еще варианты?)

Вл
Владимир

это мамка правильно воспитала одно огорчает нет того кто это оценит

Михаил Леонидович

Это большая редкость. Муж ее будет любить и беречь, как родную.

Summer Girl

Увы

Lady Dance

А потом богини становятся злобными старыми девами

Де
Денис

В книгу рекордов Гиннеса заносить)

Де
Денис

Мое мнение это так и должно быть. Зачем тогда отношения строить и создавать семью.

Summer Girl

Согласна

Де
Денис

Когда у меня будет семья этих принципов буду придерживаться. И не только этих)

Summer Girl

круто же)

Де
Денис

Как по мне то да)

Хранитель Снов

Это хорошая "девушка обыкновенная"

Summer Girl

Спасибо)

Derenik Gevorgyan

Просто успела во время домой

Владимир Жиров

Вот на такой я и женился.

Владимир Волков

Святые по земле не ходят

Maks Strima

спит ночью дома у себя?

Ку
Кузьмич

Вселенского масштаба)

Summer Girl

Спасибо)

Ку
Кузьмич

Всегда пожалуйста)

Константин

У богинь своя тусовка

Виктор Жигулин

просто нормальная!!))

Просто Лёха

Это - папа запретил.

Summer Girl

Опять пустые слова)

Просто Лёха

Тебе точную дату назвать, что бы было не пусто?)

Summer Girl

А вы знаете?)) Экстрасенс?))

Просто Лёха

Точной даты нет. Она у тебя в голове.

Summer Girl

О как

Ронин

дура

Ронин

ну да, спать пора

Summer Girl

Не сплю еще)

Ронин

что делаете?

Summer Girl

Лежу под одеялом с телефоном)

Ронин

хрр

Ан
Анатолий

Дааа